Sygonix SY-5177732 IP 1920 x 1080 Pixel IP-Kamera

• Die Full HD Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln ermöglicht gestochen scharfe Bildqualität für detaillierte Überwachungsaufnahmen.
• Dank WLAN-Übertragung lässt sich die Kamera flexibel positionieren und einfach in bestehende Netzwerke integrieren.
• Die Infrarot-Funktion gewährleistet zuverlässige Überwachung auch bei Dunkelheit oder schlechten Lichtverhältnissen.
• Eine benutzerfreundliche App für Android und iOS ermöglicht bequeme Fernsteuerung und Echtzeitüberwachung vom Smartphone aus.
• Das kompakte weiße Gehäuse fügt sich unauffällig in verschiedene Umgebungen ein und bietet vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
54,74 €
Ø 60 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
54,74 €
Ø 60 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
ab 54,74 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis sygonix SY-5177732 WLAN IP Überwachungskamera 1920 x 1080 Pixel Amazon Marketplace sygonix SY-5177732 WLAN IP Überwachungskamera 1920 x 1080 Pixel Auf Lager 54,74 € Versand kostenfrei Gesamt 54,74 € → zum Angebot
• Sygonix SY-5177732 WLAN IP Überwachungskamera 1920 x 1080 Pixel Kaufland Sygonix SY-5177732 WLAN IP Überwachungskamera 1920 x 1080 Pixel 4-6 Werktage 54,74 € Versand kostenfrei Gesamt 54,74 € → zum Angebot
• Sygonix SY-5177732 WLAN IP Überwachungskamera 1920 x 1080 Pixel (SY-5177732) Jacob Elektronik Sygonix SY-5177732 WLAN IP Überwachungskamera 1920 x 1080 Pixel (SY-5177732) 60,51 € Versand kostenfrei Gesamt 60,51 € → zum Angebot
• Sygonix SY-5177732 WLAN IP Überwachungskamera 1920 x 1080 Pixel thalia Sygonix SY-5177732 WLAN IP Überwachungskamera 1920 x 1080 Pixel Bis zu 4 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.74 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
sygonix SY-5177732 WLAN IP Überwachungskamera 1920 x 1080 Pixel ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,74 € Versand kostenfrei Gesamt 54,74 € → zum Angebot
Sygonix SY-5177732 WLAN IP Überwachungskamera 1920 x 1080 Pixel Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 54,74 € Versand kostenfrei Gesamt 54,74 € → zum Angebot
Sygonix SY-5177732 WLAN IP Überwachungskamera 1920 x 1080 Pixel (SY-5177732) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 60,51 € Versand kostenfrei Gesamt 60,51 € → zum Angebot
Sygonix SY-5177732 WLAN IP Überwachungskamera 1920 x 1080 Pixel buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Sygonix SY-5177732 WLAN IP Überwachungskamera 1920 x 1080 Pixel thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

Testbericht Sygonix SY-5177732 IP 1920 x 1080 Pixel

Sygonix SY-5177732 IP 1920 x 1080 Pixel für kristallklare Überwachung

Erleben Sie höchste Sicherheit und Bildqualität mit diesem leistungsstarken Überwachungssystem. Die IP-Kamera bietet Ihnen gestochen scharfe Full-HD-Aufnahmen mit 1920 x 1080 Pixeln, sodass Sie selbst kleinste Details erkennen können. Dank der fortschrittlichen WLAN-Technologie lässt sich das Gerät mühelos in Ihr bestehendes Heimnetzwerk integrieren und ermöglicht Ihnen flexiblen Zugriff von überall. So behalten Sie Ihr Zuhause oder Geschäft jederzeit im Blick – für ein beruhigendes Gefühl rund um die Uhr.

Intuitive Bedienung per Smartphone-App

Steuern Sie die Überwachungskamera bequem über Ihr Smartphone. Die benutzerfreundliche App, verfügbar für Android und iOS, ermöglicht Ihnen die vollständige Kontrolle über das System. Erstellen Sie Screenshots von wichtigen Momenten oder passen Sie Einstellungen an – alles mit wenigen Fingertipps. Die intelligente Benutzeroberfläche sorgt dafür, dass Sie auch ohne technisches Fachwissen alle Funktionen optimal nutzen können. Genießen Sie maximale Sicherheit bei minimaler Komplexität.

Sygonix SY-5177732 IP 1920 x 1080 Pixel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sygonix SY-5177732 IP 1920 x 1080 Pixel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Android
Screenshots
1.080 Pixel
WLAN
weiß
IP-Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera
Apple iOS 7.0 oder höher
Apple iPhone
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram