Axis M3128-LVE BLACK (02921-001) Dome Kamera
- Die 4K-Auflösung von 3840 x 2160 Pixeln liefert gestochen scharfe Bilder für detailreiche Überwachungsaufnahmen.
- Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für Innen- und Außenbereiche dank robuster Schutzarten IP66 und IK08.
- Fortschrittliche Tag- und Nachtfunktion ermöglicht klare Aufnahmen auch bei schwierigen Lichtverhältnissen und Dunkelheit.
- Unterstützung moderner Videoformate wie H.264, H.265 und MJPEG für effiziente Datenübertragung und Speicherung.
- Flexible Konnektivität durch LAN-Schnittstelle und PoE+-Unterstützung für einfache Integration in bestehende Netzwerke.
-
Günstigster Preis
Axis M3128-LVE - Netzwerk-Überwachungska
Auf Lager
619,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 619,82 €
→ zum Angebot
-
AXIS M3128-LVE BLACK IP-Kamera 4K T/N IR PoE IP66 02921-001
710,40 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 715,30 €
→ zum Angebot
-
Axis M3128-LVE Dome IP-Sicherheitskamera Draußen 3840 x 2160 Pixel Zimmerdecke... 2-3 Werktage 904,59 € Versand kostenfrei Gesamt 904,59 € → zum Angebot
-
Axis M3128-LVE - Netzwerk-Überwachungskamera - PTZ - Turret - Außenbereich, 8 921,63 € Versand kostenfrei Gesamt 921,63 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Axis M3128-LVE BLACK (02921-001) für präzise Videoüberwachung
Entdecken Sie die Spitzenklasse der professionellen Videoüberwachung mit dieser leistungsstarken Dome-Kamera. Das Gerät überzeugt durch seine beeindruckende 4K-Auflösung und ermöglicht gestochen scharfe Aufnahmen selbst bei anspruchsvollen Lichtverhältnissen. Dank der fortschrittlichen Tag- und Nachtfunktion liefert die Kamera rund um die Uhr zuverlässige Überwachung und garantiert so maximale Sicherheit für Ihr Objekt.
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für höchste Flexibilität
Diese IP-Kamera zeichnet sich durch ihre außerordentliche Anpassungsfähigkeit aus. Ob für den Innen- oder Außenbereich – das robuste Gehäuse mit den Schutzarten IP66 und IK08 trotzt selbst widrigen Umgebungsbedingungen. Die Infrarottechnologie ermöglicht kristallklare Aufnahmen auch bei völliger Dunkelheit, während die verschiedenen Videoformate wie H.264 und H.265 eine effiziente Datenspeicherung und -übertragung gewährleisten.
Axis M3128-LVE BLACK (02921-001) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Axis M3128-LVE BLACK (02921-001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.