Dahua PFM320D-015 Dome Kamera

• Die wetterfeste Bauweise gewährleistet zuverlässigen Dauerbetrieb bei allen Witterungsbedingungen im Außeneinsatz.
• Hochwertige Infrarottechnologie ermöglicht klare Aufnahmen auch bei vollständiger Dunkelheit und schlechten Lichtverhältnissen.
• Das robuste schwarze Dome-Gehäuse vereint unauffällige Optik mit optimaler Wandmontage für flexible Installationsmöglichkeiten.
• Die zuverlässige DC 12V Stromversorgung bietet eine stabile und effiziente Energieversorgung für professionelle Sicherheitsanwendungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,72 €
Ø 8 €
7,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,72 €
Ø 8 €
7,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,74 €
ab 7,72 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dahua PFM320D-015, Dahua PFM320D-015 DC12V1.5A Netzadapter (PFM320D-015) Senetic Dahua PFM320D-015, Dahua PFM320D-015 DC12V1.5A Netzadapter (PFM320D-015) Auf Lager 7,72 € Versand kostenfrei Gesamt 7,72 € → zum Angebot
• DAHUA DH-PFM320D-015, DAHUA DH-PFM320D-015 - DC 12V - 1,5A Netzteil... Jacob Elektronik DAHUA DH-PFM320D-015, DAHUA DH-PFM320D-015 - DC 12V - 1,5A Netzteil... Lieferzeit 7-11 Werktage 14,35 € Versand kostenfrei Gesamt 14,35 € → zum Angebot
• Dahua Pfm320D 015 Netzteil 12 V 1,5 A Dahua Amazon Dahua Pfm320D 015 Netzteil 12 V 1,5 A Dahua Auf Lager 16,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,21 € → zum Angebot
• Dahua IP-Überwachungskamera Otto Dahua IP-Überwachungskamera lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,74 € Versand kostenfrei Gesamt 32,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.72 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Dahua PFM320D-015, Dahua PFM320D-015 DC12V1.5A Netzadapter (PFM320D-015) ✓ Bester Preis Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 7,72 € Versand kostenfrei Gesamt 7,72 € → zum Angebot
DAHUA DH-PFM320D-015, DAHUA DH-PFM320D-015 - DC 12V - 1,5A Netzteil (DH-PFM320D-015) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 7-11 Werktage 14,35 € Versand kostenfrei Gesamt 14,35 € → zum Angebot
Dahua PFM320D-015 Einbau Netzteil DC 12V 1,5A EXPERT-Security Angebotsinfo 14,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
Dahua Pfm320D 015 Netzteil 12 V 1,5 A Dahua Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,21 € → zum Angebot
Dahua Pfm320D 015 Netzteil 12 V 1,5 A Dahua Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,21 € → zum Angebot
Dahua PFM320D-015, Dahua PFM320D-015 security camera accessory Power supply Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 17,02 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,02 € → zum Angebot
Dahua DH-PFM320D-015 - DC 12V - 1,5A Netzteil Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 18,32 € Versand kostenfrei Gesamt 18,32 € → zum Angebot
Dahua Technology PFM320, Stromversorgung, Universal, Schwarz, Dahua, CE, FCC, Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,06 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,05 € → zum Angebot
Dahua PFM320D-015, Dahua Power Series DH-PFM320D-015 - Netzteil barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 21,14 € Versand kostenfrei Gesamt 21,14 € → zum Angebot
DAHUA PFM320D-015, Dahua DH-PFM320D-015 Stromversorgung mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 21,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
DAHUA VDA-PFM320D015, Dahua DH-PFM320D-015 TK-Shop24 TK-Shop24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Dahua IP-Überwachungskamera Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,74 € Versand kostenfrei Gesamt 32,74 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.

Testbericht Dahua PFM320D-015

Dahua PFM320D-015 für zuverlässige Außenüberwachung bei jedem Wetter

Schützen Sie Ihr Grundstück mit professioneller Überwachungstechnik, die speziell für den anspruchsvollen Außeneinsatz konzipiert wurde. Diese robuste Dome-Kamera meistert extreme Witterungsbedingungen mühelos und liefert Ihnen rund um die Uhr gestochen scharfe Aufnahmen. Dank der wetterfesten Bauweise arbeitet das System zuverlässig bei Regen, Schnee und Hitze. Die kompakte schwarze Ausführung fügt sich dabei dezent in jede Gebäudegestaltung ein, während Sie gleichzeitig von modernster IP-Technologie profitieren.

Professionelle Nachtsicht für lückenlose Sicherheit

Die integrierte Infrarottechnik macht die Dunkelheit zum Tag und ermöglicht kristallklare Bildaufnahmen auch bei völliger Finsternis. Gerade in den kritischen Nachtstunden, wenn die meisten Sicherheitsvorfälle geschehen, beweist diese IP-Kamera ihre Stärken. Sie erfassen jedes Detail auf Ihrem Grundstück, erkennen Bewegungen frühzeitig und können im Ernstfall auf verwertbares Bildmaterial zurückgreifen. Die Infrarotfunktion aktiviert sich automatisch bei schlechten Lichtverhältnissen und sorgt so für permanenten Schutz ohne manuelle Eingriffe.

Dahua PFM320D-015 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dahua PFM320D-015? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
außen
wetterfest
schwarz
Wandmontage
wetterfest
Dome Kamera, IP-Kamera, Infrarotkamera
DC 12 V
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram