Osram SMARTSmart 360° (4058075850514) IP-Kamera

• Die 2K-Videoaufnahmen in Farbe ermöglichen eine gestochen scharfe Bildqualität für detaillierte Überwachung und Sicherheit.
• Dank des CMOS-Sensors werden selbst bei schwierigen Lichtverhältnissen klare und rauschfreie Bilder aufgenommen.
• Die Infrarot-Funktion gewährleistet zuverlässige Überwachung auch bei vollständiger Dunkelheit im Innenbereich.
• Durch die WLAN-Konnektivität lässt sich die Kamera flexibel und kabellos im Heimnetzwerk integrieren.
• Die benutzerfreundliche App ist für Android, iOS und PC verfügbar, was eine komfortable Steuerung und Überwachung ermöglicht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
44,90 €
Ø 43 €
30,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
44,90 €
Ø 43 €
30,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 44,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osram SMART+ WiFi Kamera 360° 4MP 2K QHD, Schwenk-Neige, Nachtsicht 7m, Amazon Osram SMART+ WiFi Kamera 360° 4MP 2K QHD, Schwenk-Neige, Nachtsicht 7m, Auf Lager 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Osram SMART + WiFi Kamera 360° 4MP 2K QHD Überwachungskamera Weiß - Weiß Kaufland Osram SMART + WiFi Kamera 360° 4MP 2K QHD Überwachungskamera Weiß - Weiß 3-4 Werktage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Osram Überwachungskamera Osram SMART + WiFi Kamera 360° 4MP... Otto Osram Überwachungskamera Osram SMART + WiFi Kamera 360° 4MP... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
• OSRAM SMART+ WiFi Überwachungskamera - Kamera für Indoor LED-Centrum OSRAM SMART+ WiFi Überwachungskamera - Kamera für Indoor Versand in ca. 10-12 Werktagen 53,54 € + 5,90 € Versand Gesamt 59,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.9 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Osram SMART+ WiFi Kamera 360° 4MP 2K QHD, Schwenk-Neige, Nachtsicht 7m, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Osram SMART+ WiFi Kamera 360° 4MP 2K QHD, Schwenk-Neige, Nachtsicht 7m, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Osram SMART + WiFi Kamera 360° 4MP 2K QHD Überwachungskamera Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Osram Überwachungskamera Osram SMART + WiFi Kamera 360° 4MP Überwachungskamera Otto Brickwinkel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
OSRAM SMART+ WiFi Überwachungskamera - Kamera für Indoor LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 53,54 € + 5,90 € Versand Gesamt 59,44 € → zum Angebot
OSRAM SMART+ Smart Home WLAN-Überwachungskamera 360°, Indoor, 2K QHD, Weiß ELV Elektronik Angebotsinfo sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2... 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:16 Uhr.

Testbericht Osram SMARTSmart 360° (4058075850514)

Osram SMARTSmart 360° für lückenlose Raumüberwachung

Erleben Sie eine neue Dimension der Sicherheit mit dieser hochmodernen Überwachungskamera. Das System bietet Ihnen einen umfassenden 360-Grad-Blick auf Ihr Zuhause und ermöglicht so eine lückenlose Raumüberwachung. Dank der fortschrittlichen CMOS-Sensortechnologie liefert die Kamera gestochen scharfe Bilder in beeindruckender 2K-Auflösung. Ob Tag oder Nacht – Sie behalten stets den Überblick und können sich auf zuverlässige Aufnahmen verlassen.

Flexibel und benutzerfreundlich für optimalen Schutz

Die Vielseitigkeit dieses Geräts überzeugt auf ganzer Linie. Mit der intuitiv bedienbaren App für Android, iOS und PC haben Sie Ihr Zuhause immer im Blick – ganz gleich, wo Sie sich gerade befinden. Die WLAN-Konnektivität ermöglicht eine unkomplizierte Integration in Ihr bestehendes Heimnetzwerk. Zusätzlich fungiert das System als Infrarotkamera, wodurch selbst bei Dunkelheit keine verdächtigen Aktivitäten unbemerkt bleiben.

Osram SMARTSmart 360° (4058075850514) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osram SMARTSmart 360° (4058075850514)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Android, Apple iOS, PC
innen
weiß
IP-Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera
CMOS
USB-C
Android, Apple iOS 7.0 oder höher
2K, Farbe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram