Axis Netzwerkkamera Box-Typ Mini M1135-E MKII 02485-001 Überwachungskamera

• Die kompakte Box-Kamera eignet sich für den flexiblen Einsatz in Innen- und Außenbereichen dank robuster IP66-Schutzklasse.
• Hochauflösende Full HD-Aufnahmen mit 1080p liefern gestochen scharfe Bilder für detaillierte Videoüberwachung.
• Fortschrittliche Bildverbesserungstechnologie mit Wide Dynamic Range (WDR) sorgt für klare Aufnahmen auch bei schwierigen Lichtverhältnissen.
• Vielseitige Konnektivitätsoptionen wie Ethernet und PoE+ ermöglichen eine einfache Integration in bestehende Netzwerke.
• Unterstützung zahlreicher Video- und Audioformate wie H.264, H.265 und AAC gewährleistet optimale Kompatibilität und Effizienz.
• Die Kamera bietet umfassende Funktionalität mit ONVIF-Unterstützung, Zoom-Funktion und Audiounterstützung für professionelle Überwachungslösungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
575,19 €
Ø 582 €
575,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 962,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
575,19 €
Ø 582 €
575,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 962,74 €
ab 575,19 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 575,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axis 02485-001, Axis M1135-E MK II - Netzwerk-Überwachungskamera - Box - XITRA Axis 02485-001, Axis M1135-E MK II - Netzwerk-Überwachungskamera - Box - Lieferzeit 1-2 Werktage 575,19 € Versand kostenfrei Gesamt 575,19 € → zum Angebot
• Axis Communications 02485-001, Axis Communications Axis M1135-E MK II - Office-Lieferant Axis Communications 02485-001, Axis Communications Axis M1135-E MK II - Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2 Werktage 593,47 € Versand kostenfrei Gesamt 593,47 € → zum Angebot
• Axis M1135-E MK II Amazon Marketplace Axis M1135-E MK II Auf Lager 621,78 € Versand kostenfrei Gesamt 621,78 € → zum Angebot
• Axis IP-Überwachungskamera Otto Axis IP-Überwachungskamera lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 793,25 € Versand kostenfrei Gesamt 793,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
575.19 €
Ø 1 Mon.
582 €
Tiefstpreis
575 €
Preisalarm aktivieren
Axis 02485-001, Axis M1135-E MK II - Netzwerk-Überwachungskamera - Box - ✓ Bester Preis XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 575,19 € Versand kostenfrei Gesamt 575,19 € → zum Angebot
Axis Communications 02485-001, Axis Communications Axis M1135-E MK II - Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 593,47 € Versand kostenfrei Gesamt 593,47 € → zum Angebot
AXIS 235422, Axis M1135-E MK II 2MP Boxed Type Kamera TK-Shop24 TK-Shop24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 605,89 € Versand kostenfrei Gesamt 605,89 € → zum Angebot
Axis 02485-001, Axis M1135-E MK II - Netzwerk-Überwachungskamera - Box - Klarsicht-it Klarsicht IT Angebotsinfo sofort lieferbar - Lieferung innerh.... 605,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 610,88 € → zum Angebot
AXIS M1135-E MK II - Netzwerk-Überwachungskamera - Box - Außenbereich - Farbe Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 605,98 € Versand kostenfrei Gesamt 605,98 € → zum Angebot
Axis M1135-E MK II Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 621,78 € Versand kostenfrei Gesamt 621,78 € → zum Angebot
AXIS M1135-E MKII Netzwerkkamera Box-Typ Mini 1080p Netzwerk Kamera, Tag/Na 02485-001 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 631,99 € Versand kostenfrei Gesamt 631,99 € → zum Angebot
AXIS M1135-E Mk II e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 655,45 € Versand kostenfrei Gesamt 655,45 € → zum Angebot
AXIS M1135-E MK II IP-Kamera 1080p T/N PoE IP66 02485-001 EXPERT-Security Angebotsinfo 662,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 667,70 € → zum Angebot
Axis 02485-001, Axis Netzwerkkamera Box-Typ Mini M1135-E MKII 1080p 02485-001 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 669,49 € Versand kostenfrei Gesamt 669,49 € → zum Angebot
Axis 02485-001, AXIS M1135-E MK II - Netzwerk-Überwachungskamera - Box - Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 671,47 € Versand kostenfrei Gesamt 671,47 € → zum Angebot
Axis 02485-001, Axis M1135-E MKII Netzwerkkamera Box-Typ Mini 1080p Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 675,51 € + 8,90 € Versand Gesamt 684,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Axis Netzwerkkamera Box-Typ Mini M1135-E MKII 02485-001

Axis Netzwerkkamera Box-Typ Mini M1135-E MKII 02485-001 für präzise Überwachung

Entdecken Sie die Spitzenleistung professioneller Sicherheitstechnik mit dieser kompakten IP-Kamera. Das System überzeugt durch hochauflösende Full-HD-Aufnahmen und vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Innen- und Außenbereich. Dank fortschrittlicher CMOS-Sensortechnologie und Wide Dynamic Range (WDR) liefert die Kamera selbst bei schwierigen Lichtverhältnissen gestochen scharfe Bilder. Die robuste Konstruktion mit IP66- und IK10+-Schutzklassen gewährleistet zuverlässigen Betrieb unter anspruchsvollen Bedingungen.

Flexibler Einsatz durch vielseitige Funktionalität

Die Kamera glänzt mit beeindruckender Anpassungsfähigkeit an verschiedene Überwachungsszenarien. Der CS-Mount-Objektivanschluss ermöglicht den Einsatz unterschiedlicher Optiken für optimale Bilderfassung. Dank integrierter PoE+-Unterstützung lässt sich das Gerät einfach über ein einziges Ethernet-Kabel mit Strom versorgen und in bestehende Netzwerke integrieren. Die ONVIF-Kompatibilität garantiert reibungslose Zusammenarbeit mit anderen Sicherheitssystemen und vereinfacht die Installation.

Axis Netzwerkkamera Box-Typ Mini M1135-E MKII 02485-001 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axis Netzwerkkamera Box-Typ Mini M1135-E MKII 02485-001? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ethernet
PC
Zoom
AAC-LC, ADPCM, G.711, G.726, LPCM
Audiounterstützung
1.080 Pixel
Wide Dynamic Range (WDR)
außen, innen
MPEG4
ONVIF
weiß
Wandmontage
CS-Mount
IP-Kamera
LAN, PoE+
IK10, IP66, ik10+
CMOS
Edge
Farbe, Full HD, HD, SD
AVC, H.264, H.264+, H.265, MJPEG, MPEG-4
mit Zoom
Dunkelheit
SD
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram