reolink E321 WiFi indoor camera Weiss (WCE1PT2K04) Überwachungskamera
- Die PTZ-Kamera bietet per App steuerbare Schwenk- und Neigefunktion für lückenlose Raumüberwachung ohne tote Winkel.
- Hochauflösende 2K-Videoqualität mit 2.304 x 1.296 Pixeln liefert gestochen scharfe Aufnahmen zur präzisen Detailerkennung.
- Der 3-Megapixel-Sensor ermöglicht klare Farbaufnahmen und zuverlässige HD-Videoüberwachung bei Tag und Nacht.
- Vollständige Smart-Home-Integration mit Amazon Alexa und Google Assistant für bequeme Sprachsteuerung der Kamerafunktionen.
- Die WLAN-Konnektivität erlaubt kabellose Installation und flexible Platzierung im gesamten Innenbereich.
- Vielseitige Funktionen wie Zeitraffer-Aufnahmen und Infrarot-Nachtsicht bieten professionelle Überwachungslösungen für jeden Einsatzzweck.
-
Günstigster Preis
E Series E321 Überwachungskamera
Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
25,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 30,99 €
→ zum Angebot
-
E Series E321 Innenkamera
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
25,00 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 31,99 €
→ zum Angebot
-
Reolink E Series E321 3MP PT WiFi Indoor Camera
36,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,08 €
→ zum Angebot
-
Reolink Überwachungskamera REO E Series E321 Indoor (Indoor... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,74 € Versand kostenfrei Gesamt 38,74 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Die reolink E321 WiFi indoor camera Weiss (WCE1PT2K04) sichert Ihr Zuhause mit flexibler Überwachung
Erleben Sie lückenlose Raumüberwachung in gestochen scharfer 2K-Auflösung, die jeden Winkel Ihrer Räumlichkeiten erfasst. Diese IP-Kamera vereint intelligente Schwenk- und Neigefunktion mit moderner WLAN-Technologie, sodass Sie jederzeit den perfekten Blickwinkel wählen. Die 3 Megapixel Infrarotkamera liefert selbst bei Dunkelheit kristallklare Farbaufnahmen und ermöglicht eine zuverlässige Überwachung rund um die Uhr. Dank der nahtlosen Integration in Ihr Smarthome-System steuern Sie das Gerät bequem per Sprachbefehl über Amazon Alexa oder Google Assistant.
Präzise PTZ-Steuerung für vollständige Raumkontrolle
Die motorisierte Schwenk- und Neigefunktion ermöglicht eine dynamische 360-Grad-Überwachung ohne tote Winkel. Per App steuern Sie die PTZ-Kamera präzise in jede gewünschte Position und verfolgen Bewegungen in Echtzeit. Ob Sie das Kinderzimmer im Blick behalten, Haustiere beobachten oder Eingangsbereich kontrollieren möchten – die WLAN-Kamera passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an. Die intuitive Bedienung ermöglicht schnelle Reaktionen, während die HD-Videoqualität mit 2.304 x 1.296 Pixel auch kleinste Details gestochen scharf wiedergibt.
reolink E321 WiFi indoor camera Weiss (WCE1PT2K04) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast reolink E321 WiFi indoor camera Weiss (WCE1PT2K04)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Reolink Überwachungskameras
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen