Axis P1385-E (02734-001) Überwachungskamera
- Liefert gestochen scharfe Full HD-Videoaufnahmen mit 1.920 x 1.080 Pixeln dank hochwertigem 2-Megapixel-CMOS-Sensor für präzise Überwachung.
- Extrem robustes Schutzklasse-Design nach IP66, IP67, IK10 und IK10+ garantiert zuverlässigen Betrieb bei extremen Wetterbedingungen und mechanischen Belastungen.
- Fortschrittliche Videocodecs H.265 und H.264+ reduzieren Bandbreite und Speicherbedarf erheblich bei gleichbleibend hoher Bildqualität.
- Vielseitige Power-over-Ethernet-Unterstützung (PoE/PoE+) ermöglicht flexible Installation mit nur einem Kabel für Daten und Stromversorgung zugleich.
-
Günstigster Preis
Axis 02734-001, Axis P1385-E Box Camera Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 986,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 992,95 € → zum Angebot
-
AXIS 02734-001, AXIS Netzwerkkamera Box-Typ P1385-E - 02734-001
2-4 Tage
1.021,81 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 1.028,71 €
→ zum Angebot
-
AXIS P1385-E - Netzwerk-Überwachungskamera - Bullet - Außenbereich -... 1.021,82 € Versand kostenfrei Gesamt 1.021,82 € → zum Angebot
-
Axis IP-Überwachungskamera lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1.277,07 € Versand kostenfrei Gesamt 1.277,07 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Axis P1385-E (02734-001) für professionelle Außenüberwachung bei Tag und Nacht
Wenn es um die Sicherheit Ihres Unternehmens geht, benötigen Sie eine Überwachungslösung, die selbst unter extremen Bedingungen zuverlässig arbeitet. Diese wetterfeste IP-Kamera überzeugt mit einer Auflösung von 1.920 x 1.080 Pixel und einem 2 Megapixel CMOS-Sensor, der gestochen scharfe Aufnahmen liefert. Die Dome Kamera wurde speziell für den Außeneinsatz entwickelt und trotzt dank Schutzart IP66 sowie IP67 selbst widrigsten Witterungsbedingungen. Ob Regen, Schnee oder Staub – das Gerät bleibt dauerhaft funktionsfähig und schützt Ihre Objekte rund um die Uhr.
Gestochen scharfe Bildqualität mit intelligenter Videocodierung
Die Qualität der Aufzeichnungen entscheidet im Ernstfall über die Aufklärung von Vorfällen. Dank moderner Videoformate wie H.265 und H.264+ profitieren Sie von effizienter Datenkompression ohne Qualitätsverlust. Das bedeutet für Sie: geringere Speicherkosten bei gleichzeitig exzellenter Bildschärfe. Der CMOS-Sensor erfasst selbst feinste Details in Farbqualität, während die Infrarotfunktion auch bei völliger Dunkelheit klare Aufnahmen ermöglicht. Die flexible Zoom-Funktion erlaubt es Ihnen, kritische Bereiche präzise zu erfassen und Details heranzuholen. Mit mehreren Audioformaten von AAC-LC bis G.726 dokumentieren Sie Ereignisse zusätzlich akustisch.
Axis P1385-E (02734-001) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Axis P1385-E (02734-001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.