Hikvision DS-2CD2183G2-IU Dome Kamera

Lieferumfang: Bedienungsanleitung - Befestigungsmaterial - Kamera Produkttyp: Dome Kamera - IP-Kamera - Infrarotkamera Anschlüsse: RJ-45 PoE
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
188,31 €
Ø 188 €
188,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 363,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
188,31 €
Ø 188 €
188,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 363,35 €
ab 188,31 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 188,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hikvision 8MP AcuSense Vandal Fixed Dome Netzwerkkamera mit 2,8mm Objektiv Amazon Hikvision 8MP AcuSense Vandal Fixed Dome Netzwerkkamera mit 2,8mm Objektiv Auf Lager 188,31 € Versand kostenfrei Gesamt 188,31 € → zum Angebot
• Hikvision DS-2CD2183G2-IU(2.8MM), Hikvision 8MP Dome AcuSense Vandal Fixed Mindfactory Hikvision DS-2CD2183G2-IU(2.8MM), Hikvision 8MP Dome AcuSense Vandal Fixed Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 201,58 € + 8,90 € Versand Gesamt 210,48 € → zum Angebot
• HIKVISION IP-Überwachungskamera Otto HIKVISION IP-Überwachungskamera lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 275,96 € Versand kostenfrei Gesamt 275,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
188.31 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
188 €
Preisalarm aktivieren
Hikvision 8MP AcuSense Vandal Fixed Dome Netzwerkkamera mit 2,8mm Objektiv ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 188,31 € Versand kostenfrei Gesamt 188,31 € → zum Angebot
Hikvision DS-2CD2183G2-IU(2.8MM), Hikvision 8MP Dome AcuSense Vandal Fixed Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 201,58 € + 8,90 € Versand Gesamt 210,48 € → zum Angebot
Hikvision Pro Series (All) DS-2CD2183G2-IU - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 201,63 € Versand kostenfrei Gesamt 201,63 € → zum Angebot
Hikvision DS-2CD2183G2-IU (2.8MM), Hikvision DS-2CD2183G2-IU2.8MM Digital Technology future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 201,65 € Versand kostenfrei Gesamt 201,65 € → zum Angebot
Hikvision DS-2CD2183G2-IU(2.8mm), Hikvision DS-2CD2183G2-IU(2.8mm) 8 MP AcuSense Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 Tage 202,15 € Versand kostenfrei Gesamt 202,15 € → zum Angebot
Hikvision DS-2CD2183G2-IU(2.8mm), Hikvision Pro Series (All) DS-2CD2183G2-IU - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 212,81 € + 5,99 € Versand Gesamt 218,80 € → zum Angebot
Hikvision 8MP AcuSense Vandal Fixed Dome Netzwerkkamera mit 2,8mm Objektiv Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 236,71 € Versand kostenfrei Gesamt 236,71 € → zum Angebot
HIKVISION DS-2CD2183G2-IU (2.8MM), Hikvision Pro Series (All) DS-2CD2183G2-IU - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 244,79 € + -1,22 € Versand Gesamt 243,57 € → zum Angebot
Hikvision DS-2CD2183G2-IU (2.8MM), Hikvision Pro Series (All) DS-2CD2183G2-IU - ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 255,80 € + 10,71 € Versand Gesamt 266,51 € → zum Angebot
Hikvision-Video 311315966, Hikvision-Video DS-2CD2183G2-IU(2.8mm) TVS24 TVS24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 259,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 265,99 € → zum Angebot
Hikvision DS-2CD2183G2-IU(2.8MM), Hikvision Dome IR DS-2CD2183G2-IU2.8mm 8MP POE JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 266,51 € Versand kostenfrei Gesamt 266,51 € → zum Angebot
HIKVISION IP-Überwachungskamera Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 275,96 € Versand kostenfrei Gesamt 275,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hikvision DS-2CD2183G2-IU Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hikvision DS-2CD2183G2-IU? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bedienungsanleitung, Befestigungsmaterial, Kamera
Dome Kamera, IP-Kamera, Infrarotkamera
Ausstattung
RJ-45 PoE
1
App Push, Email
ja
3D DNR Rauschunterdrückung, Gegenlichtkompensation (BLC), HLC, WDR
256 GB
ja
nein
micro SD
Gehäuse
3840 x 2160 Pixel
12 V
Farbe
30
8 Megapixel
außen, innen
weiß
30 m
0,005 Lux
Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage
ja
2,8 mm
feste Brennweite
RJ45
IP67
1/2,8" CMOS
PoE (Power over Ethernet)
-30 bis 60 °C
H.264, H.264+, H.265, H265+
Dunkelheit
107 °
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram