Hanwha HCB-6000PH IP-Kamera
- Die Full HD-Auflösung mit 1.920 x 1.080 Pixel liefert gestochen scharfe Videoaufnahmen für präzise Überwachungsergebnisse.
- Integrierte Infrarot-Technologie ermöglicht zuverlässige Videoaufnahmen bei Dunkelheit für lückenlosen 24-Stunden-Schutz.
- Fortschrittliche WDR-Funktion und Rauschunterdrückung optimieren die Bildqualität auch bei schwierigen Lichtverhältnissen automatisch.
- Das wetterfeste, kompakte Design mit nur 230 g eignet sich flexibel für Innen- und Außenmontage.
-
Günstigster Preis
Hanwha HCB-6000PH HD Kamera 1080p Tag/Nacht
202,75 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 207,65 €
→ zum Angebot
-
Hanwha Vision HCB-6000PH 2MP Analog HD+ Box Kamera Full HD-Auflösung
1 Tage
204,71 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 209,66 €
→ zum Angebot
-
HANWHA HCB-6000PH caméra de sécurité Balle (Forme) Caméra de sécurité CCTV Auf Lager 213,90 € Versand kostenfrei Gesamt 213,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hanwha HCB-6000PH für zuverlässige Überwachung in jeder Umgebung
Professionelle Sicherheitslösungen erfordern Kameras, die bei Tag und Nacht gestochen scharfe Bilder liefern. Diese IP-Kamera kombiniert Full HD-Auflösung mit intelligenter Bildoptimierung und eignet sich perfekt für anspruchsvolle Außen- und Innenbereiche. Dank moderner CMOS-Sensortechnologie entstehen selbst bei schwierigen Lichtverhältnissen farbgetreue Aufnahmen mit 1.920 x 1.080 Pixeln. Die kompakte Zylinderbauform ermöglicht eine diskrete Installation an Fassaden, Eingängen oder in Lagerhallen, während das robuste schwarze Gehäuse extremen Witterungsbedingungen standhält.
Überlegene Bildqualität durch fortschrittliche Technologie
Die integrierte Wide Dynamic Range-Funktion meistert selbst herausfordernde Kontrastverhältnisse mühelos. Wenn starke Gegenlichtquellen oder tiefe Schatten normale Kameras überfordern, gleicht das System automatisch Helligkeitsunterschiede aus. In Eingangsbereichen mit Glasfronten oder unter Vordächern entstehen so ausgewogene Aufnahmen ohne über- oder unterbelichtete Bereiche. Die effektive Rauschunterdrückung sorgt zusätzlich für klare Details auch bei Dämmerung oder nächtlichen Aufzeichnungen. Sicherheitsverantwortliche profitieren von verlässlichen Videoaufnahmen, die im Ernstfall wichtige Details wie Gesichter oder Kennzeichen erkennbar machen.
Hanwha HCB-6000PH Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hanwha HCB-6000PH? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.