Annke I51EG I51EG IP-Kamera

• Die 4K-Auflösung von 3.072 x 1.728 Pixeln ermöglicht gestochen scharfe Aufnahmen für eine detailreiche Überwachung des Außenbereichs.
• Dank PoE-Technologie wird die Installation durch die gleichzeitige Stromversorgung und Datenübertragung über ein einziges Ethernet-Kabel vereinfacht.
• Die Kamera unterstützt das H.265-Videoformat, das eine effiziente Komprimierung bei gleichzeitig hoher Bildqualität gewährleistet.
• Mit der Smartphone-App für Android und iOS (ab Version 7.0) lässt sich die Kamera bequem aus der Ferne steuern und überwachen.
• Das robuste schwarze Gehäuse mit einem Gewicht von 270 g ist speziell für den Außeneinsatz konzipiert und bietet zuverlässigen Schutz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
44,00 €
Ø 46 €
44,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
44,00 €
Ø 46 €
44,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,55 €
ab 44,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANNKE I51EG - Überwachungskamera, IP, LAN, PoE, außen Reichelt Elektronik - reichelt.de ANNKE I51EG - Überwachungskamera, IP, LAN, PoE, außen ab Lager 44,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Annke Überwachungskamera I51EG Intelligente 3K 5 MP PoE Kamera (mit Personen-... Otto Annke Überwachungskamera I51EG Intelligente 3K 5 MP PoE Kamera (mit Personen-... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• ANNKE I51EG Intelligente 3K 5 MP PoE IP Überwachungskamera mit Personen- und Kaufland ANNKE I51EG Intelligente 3K 5 MP PoE IP Überwachungskamera mit Personen- und 2-4 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Annke I51EG Security Camera Netzwerkartikel Annke I51EG Security Camera 1-3 Werktage 73,55 € Versand kostenfrei Gesamt 73,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
ANNKE I51EG - Überwachungskamera, IP, LAN, PoE, außen ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 44,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Annke Überwachungskamera I51EG Intelligente 3K 5 MP PoE Kamera (mit Personen- und Otto Inkovideo GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
ANNKE I51EG Intelligente 3K 5 MP PoE IP Überwachungskamera mit Personen- und Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Annke I51EG Security Camera Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 73,55 € Versand kostenfrei Gesamt 73,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Testbericht Annke I51EG I51EG

Annke I51EG I51EG für höchste Sicherheitsstandards

Erleben Sie eine neue Dimension der Überwachung mit diesem leistungsstarken Sicherheitssystem. Die hochauflösende IP-Kamera bietet kristallklare Bildqualität mit einer beeindruckenden Auflösung von 3.072 x 1.728 Pixeln. Dadurch erfassen Sie selbst kleinste Details und gewährleisten eine lückenlose Überwachung Ihres Außenbereichs. Die fortschrittliche H.265-Videokomprimierung ermöglicht dabei eine effiziente Speicherung und Übertragung der Aufnahmen.

Zuverlässige Überwachung bei Tag und Nacht

Diese Überwachungskamera ist der perfekte Wächter für Ihr Zuhause oder Unternehmen. Dank der integrierten Infrarottechnologie liefert das Gerät auch bei völliger Dunkelheit gestochen scharfe Nachtaufnahmen. Der leistungsfähige 1/3"-Sensor garantiert eine hervorragende Bildqualität unter allen Lichtverhältnissen. Mit der robusten Konstruktion und der Schutzart IP20 trotzt die Kamera zuverlässig widrigen Wetterbedingungen und eignet sich optimal für den Außeneinsatz.

Annke I51EG I51EG Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Annke I51EG I51EG? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ethernet
Android
3.072 x 1.728 Pixel
außen
schwarz
270 g
IP-Kamera, Infrarotkamera
LAN, PoE+
IP20
1/3"
PoE (Power over Ethernet)
Apple iOS 7.0 oder höher
HD
H.265
Apple iPhone
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram