Axagon HMC-KB Keyboard (DE) Kabel Tastatur

Produkttyp: Kabel Tastatur Farbe: silber Features: mit Kartenleser - mit USB Hub
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
93,85 €
Ø 94 €
93,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,00 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)US (Englisch)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
93,85 €
Ø 94 €
93,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,00 €
ab 93,85 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axagon HMC-KB-GE, AXAGON HMC-KB USB-C Tastatur, microSD/SD, 3x USB-A 3.0, HDMI Mindfactory Axagon HMC-KB-GE, AXAGON HMC-KB USB-C Tastatur, microSD/SD, 3x USB-A 3.0, HDMI Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 93,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 102,75 € → zum Angebot
• AXAGON HMC-KB-GE, AXAGON HMC-KB USB-C Tastatur, microSD/SD, 3x USB-A 3.0, HDMI Caseking.de AXAGON HMC-KB-GE, AXAGON HMC-KB USB-C Tastatur, microSD/SD, 3x USB-A 3.0, HDMI Lagernd 93,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 98,89 € → zum Angebot
• AXAGON HMC-KB Keyboard USB-C 5Gbps with HUB, microSD/SD, 3X USB-A, HDMI... Amazon AXAGON HMC-KB Keyboard USB-C 5Gbps with HUB, microSD/SD, 3X USB-A, HDMI... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 107,45 € Versand kostenfrei Gesamt 107,45 € → zum Angebot
• AXAGON Eingabegeräte-Set Otto AXAGON Eingabegeräte-Set lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 130,80 € Versand kostenfrei Gesamt 130,80 € → zum Angebot
Varianten: Axagon HMC-KB Keyboard
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
93.85 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Axagon HMC-KB-GE, AXAGON HMC-KB USB-C Tastatur, microSD/SD, 3x USB-A 3.0, HDMI ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 93,85 € 93.85 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 102,75 € → zum Angebot
AXAGON HMC-KB-GE, AXAGON HMC-KB USB-C Tastatur, microSD/SD, 3x USB-A 3.0, HDMI Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 93,90 € 93.9 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 98,89 € → zum Angebot
AXG HMC-KB-GE - Tastatur mit Dockingstation, USB, DE-Layout Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 99,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,93 € → zum Angebot
AXAGON HMC-KB-GE, AXAGON USB-C 9-in-1 Tastatur-HUB - Deutsch - Schwarz proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 100,19 € 100.19 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 106,18 € → zum Angebot
Axagon HMC-KB-GE, USB 5Gbps Tastatur mit integriertem USB‐Hub, HDMI 4K/60Hz, 3x Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 105,18 € Versand kostenfrei Gesamt 105,18 € → zum Angebot
AXAGON HMC-KB Keyboard USB-C 5Gbps with HUB, microSD/SD, 3X USB-A, HDMI 4K/60Hz, PD Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 107,45 € Versand kostenfrei Gesamt 107,45 € → zum Angebot
AXAGON HMC-KB Keyboard USB-C 5Gbps with HUB, microSD/SD, 3X USB-A, HDMI 4K/60Hz, PD Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 107,45 € Versand kostenfrei Gesamt 107,45 € → zum Angebot
AXAGON HMC-KB-GE, AXAGON HMC-KB USB-C Tastatur, microSD/SD, 3x USB-A 3.0, HDMI arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): Lieferzeit 4-6... 109,48 € 109.48 € / Stück + 6,99 € Versand Gesamt 116,47 € → zum Angebot
AXAGON HMC-KB-GE, AXAGON HMC-KB-GE Keyboard Hub, USB-C 5Gbps, 3x USB-A, HDMI 4k/60Hz, alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 129,90 € 129.9 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 134,89 € → zum Angebot
AXAGON Eingabegeräte-Set Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 130,80 € Versand kostenfrei Gesamt 130,80 € → zum Angebot
Axagon HMC-KB-GE, Axagon HMC-KB keyboard USB-C 5Gbps with HUB, microSD/SD, 3x USB-A, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 131,00 € 131 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 131,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.

Axagon HMC-KB Keyboard (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axagon HMC-KB Keyboard (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
silber
Ausstattung
mit Kartenleser, mit USB Hub
Eigenschaften
kompakt
mechanisch
DE (Deutsch)
Linux, Mac OS, Windows
Aluminium
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
296 mm
353 g
11 mm
60 cm
128 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram