Logitech G G915 X (Tactile) (ES) Gaming Tastatur
Produkttyp: Gaming Tastatur - Kabel Tastatur
Farbe: schwarz
Features: mit LED-Beleuchtung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
169,99 €
Hintergrundbeleuchtung
Schaltertechnik
Tastaturlayout
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Logitech G 920-012943_de_DE, Logitech G Logitech G915 X Flache Kabelgebundene
Auf Lager, Lieferzeit 4-7 Werktage
169,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,99 €
→ zum Angebot
-
Logitech G G915 X - Kabelgebundene, Gaming-Tastatur, Spanisches QWERTY-Layout, Dieser Artikel ist noch nicht verfügbar. Jetzt vorbestellen vor und wir liefern Ihnen den Artikel sobald er verfügbar ist. 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
-
Logitech 920-012943, Logitech G915 X WIRED G KB BLACK - ESP - EMEA28I-935 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 182,54 € + 8,90 € Versand Gesamt 191,44 € → zum Angebot
-
Logitech 920-012943, Logitech G G915 X - Tastatur - hintergrundbeleuchtet - USB...
siehe Shop
182,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 182,59 €
→ zum Angebot
Varianten:
Logitech G915 X
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:00 Uhr.
Logitech G G915 X (Tactile) (ES) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Logitech G G915 X (Tactile) (ES)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gaming Tastatur, Kabel Tastatur
Farbe
schwarz
Ausstattung
Features
mit LED-Beleuchtung
Zusatztasten
Multimediatasten
Eigenschaften
Design
flach, standard
Eigenschaften
Plug & Play
Tastaturlayout
ES (Spanisch)
kompatible Betriebssysteme
Mac OS, Windows
Schaltertechnik
Tactile Quiet
Energiemerkmale
Stromversorgung
Kabel
Konnektivität
Anschlüsse
USB
Maße & Gewicht
Breite
475 mm
Gewicht
1.040 g
Höhe
22,6 mm
Kabellänge
180 cm
Länge
150 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Top Tastaturen ES (Spanisch) im Vergleich 2026
Diese Gaming Tastaturen lohnen sich 2026
Kaufberatung zu Tastaturen Plug and Play
Tastaturen mit LED-Beleuchtung im Test 2026
Ratgeber: kabelgebundene Tastaturen
Ratgeber: Gaming-Tastaturen
Unser Ratgeber zu flache Tastaturen
Diese Tastaturen USB lohnen sich 2026
Beliebte Themen