Audor Pharma Kochsalz 1000mg Tabletten (300 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,60 €
Ø 17 €
16,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,01 €
Stückzahl
100 Stk.300 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,60 €
Ø 17 €
16,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,01 €
ab 16,60 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kochsalz 1000 mg Tabletten healthii Kochsalz 1000 mg Tabletten 2-4 Werktage 16,60 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
• Kochsalz 1000mg Tabletten 300 ST Onfy.de Kochsalz 1000mg Tabletten 300 ST 1-3 Werktage 17,85 € + 4,50 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
• Euro OTC Pharma GmbH Kochsalz 1000 mg Tabletten 300 St 11280184_DBA die Beraterapotheke Euro OTC Pharma GmbH Kochsalz 1000 mg Tabletten 300 St 11280184_DBA 19,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
• KOCHSALZ 1000 mg Tabletten 300 St Tabletten Amazon Marketplace KOCHSALZ 1000 mg Tabletten 300 St Tabletten Auf Lager 33,01 € Versand kostenfrei Gesamt 33,01 € → zum Angebot
Varianten: AUDOR PHARMA GMBH Kochsalz 1000 mg Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.6 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Kochsalz 1000 mg Tabletten ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,60 € 0,06 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
Kochsalz 1000mg Tabletten 300 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,85 € 0,06 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
Euro OTC Pharma GmbH Kochsalz 1000 mg Tabletten 300 St 11280184_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 19,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
AUDOR Kochsalz Tabletten, 300 St. Tabletten Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,99 € 69,14 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Kochsalz 1000 mg Tabletten 300 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,04 € 0,08 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,04 € → zum Angebot
Kochsalz 1000 mg Tabletten 300 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,89 € 0,10 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Kochsalz 1000 mg Tabletten 300 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,49 € Versand kostenfrei Gesamt 29,49 € → zum Angebot
KOCHSALZ 1000 mg Tabletten 300 St Tabletten Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,01 € Versand kostenfrei Gesamt 33,01 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:45 Uhr.

Audor Pharma Kochsalz 1000mg Tabletten (300 Stk.) Test

3/5
★★★☆☆ Geschmack nicht gut
C August 2025

Geschmacklich enttäuscht es mich: Der Überzug konnte den salzigen Eindruck nicht neutralisieren, und beim Öffnen der Dose fällt neben Kochsalz ein unangenehmer chemischer Geruch auf. In der Anwendung erfüllt das Produkt sonst seinen Zweck.

5/5
★★★★★ 1a gerne wieder
Hans-Peter W November 2025

Bestens 1 a gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Kerstin November 2025

Wunderbar, teilbar, sehr gutes Preis-Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnell und gut !
QUICKFILL - Oktober 2025

Gute Ware, schnelle Lieferung !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Tabletten
108 g
300
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Natriumchlorid
nein
Anwendung
Beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram