Audor Pharma Kochsalz 1000mg Tabletten (100 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
7,09 €
Ø 7 €
6,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,00 €
Stückzahl
100 Stk.300 Stk.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
7,09 €
Ø 7 €
6,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,00 €
ab 7,09 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11287499, Euro OTC & Audor Pharma Kochsalz 1000 mg Tabletten 108 g, pharmeo PZN-DE 11287499, Euro OTC & Audor Pharma Kochsalz 1000 mg Tabletten 108 g, 1-2 Werktage 7,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
• PZN-DE 11287499, Kochsalz 1000 mg Tabletten Inhalt: 108 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 11287499, Kochsalz 1000 mg Tabletten Inhalt: 108 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 7,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
• PZN-DE 11287499, Euro OTC & Audor Pharma Kochsalz 1000 mg Tabletten 100 ST Onfy.de PZN-DE 11287499, Euro OTC & Audor Pharma Kochsalz 1000 mg Tabletten 100 ST 1-3 Werktage 7,98 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
• Kochsalz 1000 mg Tabletten Amazon Marketplace Kochsalz 1000 mg Tabletten Auf Lager 12,69 € Versand kostenfrei Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Varianten: AUDOR PHARMA GMBH Kochsalz 1000 mg Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.09 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11287499, Euro OTC & Audor Pharma Kochsalz 1000 mg Tabletten 108 g, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
PZN-DE 11287499, Kochsalz 1000 mg Tabletten Inhalt: 108 g, Grundpreis: € 65,65 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
PZN-DE 11287499, Euro OTC & Audor Pharma Kochsalz 1000 mg Tabletten 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,98 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
PZN-DE 11287499, AUDOR Kochsalz 1000 mg Tabletten 100 St, Grundpreis: € 0,09 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
PZN-DE 11287499, Euro OTC & Audor Pharma Kochsalz 1000 mg Tabletten Audor Pharma 100 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
PZN-DE 11287499, Euro OTC & Audor Pharma Kochsalz 1000 mg Tabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 8,80 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
Kochsalz 1000 mg Tabletten 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,47 € 0,09 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 12,96 € → zum Angebot
PZN-DE 11287499, Euro OTC & Audor Pharma Kochsalz 1000 mg Tabletten 100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
Kochsalz 1000 mg Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,52 € 0,10 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 14,51 € → zum Angebot
PZN-DE 11287499, Euro OTC & Audor Pharma Kochsalz 1000 mg Tabletten, 100 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,55 € → zum Angebot
PZN-DE 11287499, Euro OTC & Audor Pharma Kochsalz 1000 mg Tabletten 100 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 10,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
Kochsalz 1000 mg Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,48 € 0,10 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,47 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Audor Pharma Kochsalz 1000mg Tabletten (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ In Ordnung
Frusti Mai 2021

Alles in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Salzmangel etwas behoben
Heike J Januar 2024

Natriumspiegel erhöhen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Tabletten
108 g
100
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Natriumchlorid
nein
Anwendung
Beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram