Block Block Symphonie Black Test CD-Radio
- Dieses multifunktionale Audiosystem vereint CD-Player, Digitalradio und Internetradio in einem eleganten Gerät mit Holzgehäuse für erstklassigen Klang.
- Mit DAB+, Webradio und UKW-Empfang bietet es Zugang zu einer breiten Palette von Radiosendern und Musikinhalten für vielfältigen Hörgenuss.
- Die Streaming-Funktionen ermöglichen die nahtlose Integration von Spotify und anderen Audioquellen über Bluetooth und WLAN für flexible Musikwiedergabe.
- Ausgestattet mit einem digitalen Farbdisplay, Fernbedienung und praktischen Weckfunktionen vereint es moderne Technologie mit benutzerfreundlicher Bedienung.
-
Günstigster Preis
Block AB10219-02, BLOCK Symphonie, Persönlich, Digital, DAB+, FM, UKW, 87,5 -... 2-3 Werktage 1.054,62 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.060,61 € → zum Angebot
-
Block Block Symphonie Soundbar mit CD, DAB+, Spotify, Bluetooth, Qi-Laden lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
-
Block HiFi AB10219-02, Block HiFi Symphonie Smartradio Schwarz
Bereits bestellt
1.199,00 €
+ 12,00 € Versand
Gesamt 1.211,00 €
→ zum Angebot
-
Symphonie Schwarz (AB10219-02) Kompaktanlage
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
1.199,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.199,00 €
→ zum Angebot
Block Block Symphonie Black Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Der Block Symphonie ist ein vielseitiges Audiogerät, das für jedes Audiosignal, ob analog oder digital, geeignet ist. Dieses All-in-One-Gerät kann auch als Soundbar fungieren, obwohl es keinen Dolby-Decoder enthält. Aufgrund seiner attraktiven Optik ist es besonders geeignet für den Einsatz im Wohnzimmer. Dank seiner exzellenten Klangqualität hat es das Potenzial, eine vollständige HiFi-Anlage samt Lautsprechern zu ersetzen, was es zu einer hervorragenden Wahl für diejenigen macht, die den Raum minimieren oder eine einfache, aber leistungsstarke Audio-Lösung suchen.“
Block Block Symphonie Black: Ein Alleskönner im eleganten Design
Das Block Block Symphonie Black vereint modernste Technik mit einem stilvollen Design. Dieses CD-Radio in edlem Schwarz bietet nicht nur ein ansprechendes Äußeres, sondern auch eine Vielzahl an Funktionen. Mit einem digitalen Farbdisplay und einem Gehäuse aus Holz fügt es sich nahtlos in jedes Wohnambiente ein.
Vielseitige Empfangsmöglichkeiten und umfangreiche Funktionen
Das Gerät unterstützt DAB+, Webradio und UKW (FM) und bietet somit eine breite Auswahl an Radiosendern. Dank des automatischen und manuellen Sendersuchlaufs finden Sie Ihre Lieblingssender im Handumdrehen. Mit 20 Senderspeichern haben Sie Ihre Favoriten immer griffbereit. Zusätzlich ermöglicht der integrierte CD-Player die Wiedergabe von Audio-CDs und MP3-Dateien.
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Block Block Symphonie Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen