Asus Prime H610M-R D4 Sockel 1700 Mainboard

Produkttyp: Sockel 1700 Mainboard Geeignete CPUs: Intel Core i3 - Intel Core i5 - Intel Core i7 - Intel Core i9 Lieferumfang: 2 x S-ATA 6Gb/s Kabel - I/O Shield - Support CD
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
59,35 €
Ø 66 €
59,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
59,35 €
Ø 66 €
59,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,56 €
ab 59,35 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASUS 90MB1B40-M0ECY0, ASUS PRIME H610M-R D4 Intel H610 LGA 1700 micro ATX Senetic ASUS 90MB1B40-M0ECY0, ASUS PRIME H610M-R D4 Intel H610 LGA 1700 micro ATX Lieferzeit 5 Tage 59,35 € Versand kostenfrei Gesamt 59,35 € → zum Angebot
• Scheda Madre - Asus - Prime H610M-R D4 - Lga 1700 - Ddr4 - Micro Atx Amazon Scheda Madre - Asus - Prime H610M-R D4 - Lga 1700 - Ddr4 - Micro Atx Auf Lager 71,61 € Versand kostenfrei Gesamt 71,61 € → zum Angebot
• Asus Mainboard Otto Asus Mainboard lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.35 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
ASUS 90MB1B40-M0ECY0, ASUS PRIME H610M-R D4 Intel H610 LGA 1700 micro ATX ✓ Bester Preis Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 Tage 59,35 € Versand kostenfrei Gesamt 59,35 € → zum Angebot
ASUS 90MB1B40-M0ECY0, ASUS PRIME H610M-R D4 Mainboard - Intel H610 - Intel LGA1700 - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 64,52 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,51 € → zum Angebot
ASUS PRIME H610M-R D4 - Motherboard - micro ATX - LGA1700-Sockel - H610 Chipsatz - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 70,50 € Versand kostenfrei Gesamt 70,50 € → zum Angebot
Scheda Madre - Asus - Prime H610M-R D4 - Lga 1700 - Ddr4 - Micro Atx Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,61 € Versand kostenfrei Gesamt 71,61 € → zum Angebot
Scheda Madre - Asus - Prime H610M-R D4 - Lga 1700 - Ddr4 - Micro Atx Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 71,61 € Versand kostenfrei Gesamt 71,61 € → zum Angebot
ASUS 90MB1B40-M0ECY0, ASUS Mainboard||Intel H610|LGA1700|Micro-ATX|Speicher DDR4 (LGA Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 71,61 € Versand kostenfrei Gesamt 71,61 € → zum Angebot
Asus PRIME H610M-R D4 Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1700 Formfaktor (Details) Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 81,49 € Versand kostenfrei Gesamt 81,49 € → zum Angebot
ASUS Prime H610M-R D4 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 83,55 € Versand kostenfrei Gesamt 83,55 € → zum Angebot
ASUS Prime H610M-R D4-SI, Intel H610 Mainboard, Sockel 1700, DDR4 MBAS-729 Caseking.de Angebotsinfo 84,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,09 € → zum Angebot
Asus Mainboard Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
Asus 90MB1B40-M0ECY0, Asus Prime H610M-R D4 Intel H610 So.1700 DDR4 mATX Retail Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 111,55 € + 8,90 € Versand Gesamt 120,45 € → zum Angebot
ASUS 90MB1B40-M0ECY0, ASUS Prime H610M-R D4 DDR4 - 90MB1B40-M0ECY0 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 111,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 118,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:29 Uhr.

Asus Prime H610M-R D4 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Asus Prime H610M-R D4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Micro ATX
Sockel 1700 Mainboard
Asus H610
schwarz
2 x S-ATA 6Gb/s Kabel, I/O Shield, Support CD
Arbeitsspeicher (RAM)
DDR4
Dual-Channel
3.200 MHz
2
64 GB
CPU-Sockel & Chipsatz
Sockel 1700
Intel H610
Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7, Intel Core i9
16-Core
125 Watt
Alder Lake
ja
Erweiterungssteckplätze
1
I/O-Schnittstellen & Peripherie
4 x USB3.2 Gen1, 6 x USB2.0
3 x Audio Connector
2 x PS/2, 2 x USB2.0, 2 x USB3.2 Gen1
7.1 Channel
1 x DVI, 1 x HDMI, 1 x VGA
1 x COM/Ser, 1 x Front Panel Audio Header, 1 x Gehäuselüfter (4-pin), 1 x LPT/Par, 1 x Prozessorkühler (4-pin), 1 x TPM, 2 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0
Massenspeicher & Schnittstellen
1 x M.2, 4 x S-ATA3 600
ja
6 Gbit/s
1, 10, 5
Maße & Gewicht
226 x 193 mm
Netzwerk & Kommunikation
1 x 1000 MBit/s
1 x RJ45 (LAN-Port)
Spannungsversorgung & Kühlung
passiv
1 x 24-pin ATX, 1 x 4-pin ATX 12V
Weitere Daten
PC4-25600
128Mb UEFI BIOS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram