NZXT N7 B850 weiss Sockel AM5 Mainboard
- Das hochwertige AMD B850 Mainboard unterstützt alle aktuellen Ryzen Prozessoren von 5000 bis 9000er Serie für maximale Kompatibilität.
- Leistungsstarke DDR5-Unterstützung mit bis zu 256 GB RAM und 8.000 MHz Übertaktung ermöglicht extreme Performance für anspruchsvolle Anwendungen.
- Umfangreiche Speicheroptionen mit 3 M.2-Slots und 4 SATA3-Anschlüssen bieten flexible Konfigurationsmöglichkeiten für schnelle Datenspeicherung.
- Moderne Konnektivität durch Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.2, 2.5G LAN und zahlreiche USB-Ports garantiert zukunftssichere Vernetzung.
-
Günstigster Preis
NZXT N7-B85XT-W1, NZXT N7 B850 ATX Mainboard Sockel AM5 WIFI6E weiß
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
263,46 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 270,45 €
→ zum Angebot
-
NZXT N7-B85XT-W1, NZXT N7 B850 ATX Mainboard Sockel AM5 WIFI6E weiß Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage 263,46 € + 6,99 € Versand Gesamt 270,45 € → zum Angebot
-
NZXT N7 B850 - AMD B850 AM5 ATX Gaming-Mainboard für Ryzen 9000/8000/7000 – Auf Lager 284,32 € Versand kostenfrei Gesamt 284,32 € → zum Angebot
-
NZXT N7-B85XT-W1, NZXT N7 B850 Mainboard white
Online-Shop (Versand): Lieferzeit 4-6 Werktage
Lagerverkauf Magstadt: auf Lager in 3-5 Werktagen nach Bestelleingang
Augsburg, Esslingen, Fellbach, Frankfurt, Heidelberg, Heilbronn, Karlsruhe, Ludwigsburg, Mannheim, Nürnberg, Reutlingen, Stuttgart, Ulm:
286,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 293,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Das NZXT N7 B850 weiss vereint elegantes Design mit leistungsstarker Hardware-Grundlage
Wer einen hochwertigen PC-Build in stilvollem Weiß plant, findet hier die perfekte Basis für aktuelle AMD Ryzen Prozessoren. Das Board kombiniert den AMD B850 Chipsatz mit durchdachter Ausstattung und unterstützt dabei alle gängigen Ryzen 7000, 8000 und 9000 Prozessoren im Sockel AM5. Die klare Formgebung im ATX-Format fügt sich nahtlos in moderne Gehäuse ein, während die weiße Farbgebung für einen außergewöhnlichen Look sorgt.
Maximale Speicherleistung für anspruchsvolle Anwendungen und Gaming
Mit vier DDR5-Speichersteckplätzen erreicht das System beeindruckende 8.000 MHz im Dual-Channel-Betrieb und bietet bis zu 256 GB Gesamtkapazität. Diese Speicherausstattung ermöglicht flüssiges Multitasking zwischen ressourcenintensiven Anwendungen, während Content-Creator von schnellen Renderzeiten profitieren. Der Hochleistungsspeicher beschleunigt nicht nur Spielerlebnisse, sondern auch professionelle Workflows in Videobearbeitung und 3D-Modellierung spürbar. Die PCIe 5.0-Unterstützung garantiert zudem zukunftssichere Grafikkarten-Performance.
NZXT N7 B850 weiss Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast NZXT N7 B850 weiss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen