SuperMicro X12SPL-F Server Mainboard

Produkttyp: Server Mainboard RAM Typ: DDR4 - ECC Chipsatz-Serie: Intel C621A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
612,26 €
Ø 614 €
612,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 788,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
612,26 €
Ø 614 €
612,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 788,97 €
ab 612,26 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 612,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Supermicro MBD-X12SPL-F-B, Supermicro X12SPL-F - Motherboard - ATX - LGA4189 barax Supermicro MBD-X12SPL-F-B, Supermicro X12SPL-F - Motherboard - ATX - LGA4189 Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 612,26 € Versand kostenfrei Gesamt 612,26 € → zum Angebot
• Super Micro SUPERMICRO X12SPL-F - Motherboard - ATX - LGA4189-Sockel - C621A... Jacob Elektronik Super Micro SUPERMICRO X12SPL-F - Motherboard - ATX - LGA4189-Sockel - C621A... 621,48 € Versand kostenfrei Gesamt 621,48 € → zum Angebot
• Supermicro MBD-X12SPL-F-B, Supermicro X12SPL-F Mainboard - Intel C621 - Intel... proshop DE Supermicro MBD-X12SPL-F-B, Supermicro X12SPL-F Mainboard - Intel C621 - Intel... Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 635,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 641,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
612.26 €
Ø 1 Mon.
614 €
Tiefstpreis
612 €
Preisalarm aktivieren
Supermicro MBD-X12SPL-F-B, Supermicro X12SPL-F - Motherboard - ATX - LGA4189 ✓ Bester Preis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 612,26 € Versand kostenfrei Gesamt 612,26 € → zum Angebot
Super Micro SUPERMICRO X12SPL-F - Motherboard - ATX - LGA4189-Sockel - C621A Chipsatz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 621,48 € Versand kostenfrei Gesamt 621,48 € → zum Angebot
Supermicro MBD-X12SPL-F-B, Supermicro X12SPL-F Mainboard - Intel C621 - Intel LGA4189 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 635,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 641,65 € → zum Angebot
Supermicro MBD-X12SPL-F-B, Supermicro X12SPL-F - Motherboard - ATX - LGA4189 ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 638,46 € + 10,71 € Versand Gesamt 649,17 € → zum Angebot
Supermicro MBD-X12SPL-F-B, Super Micro 4189 S Supermicro MBD-X12SPL-F-B Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 664,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 673,85 € → zum Angebot
Super Micro Computer MBD-X12SPL-F-B, Super Micro Computer Supermicro X12SPL-F (LGA Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 671,20 € Versand kostenfrei Gesamt 671,20 € → zum Angebot
Supermicro MBD-X12SPL-F-B, Supermicro MBD-X12SPL-F-B Mainboard Sockel (PC) Intel 478 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 675,00 € Versand kostenfrei Gesamt 675,00 € → zum Angebot
Supermicro MBD-X12SPL-F-B, Supermicro MBD-X12SPL-F-B Motherboard Intel C621 LGA 3647 Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 Tage 749,44 € Versand kostenfrei Gesamt 749,44 € → zum Angebot
Supermicro MBD-X12SPL-F-B motherboard Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 788,97 € Versand kostenfrei Gesamt 788,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:54 Uhr.

SuperMicro X12SPL-F Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SuperMicro X12SPL-F? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Server Mainboard
SuperMicro X12
Arbeitsspeicher (RAM)
DDR4, ECC
3.200 MHz
8
2.048 GB
CPU-Sockel & Chipsatz
Sockel P+
Intel C621A
40-Core
270 Watt
Weitere Daten
ja
PC4-25600
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram