Asus NUC 12 Pro K RNUC12WSKV70000 Barebone

Produkttyp: Barebone - Mini-PC Prozessortyp: Intel Core i7 Grafikkarte: Intel Iris Xe Graphics
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
375,69 €
Ø 377 €
375,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 637,19 €
Betriebssystem
ohne Betriebssystem
Grafikkarte
Intel Iris Xe Graphics
Prozessor
Intel Core i5-1240PIntel Core i5-1250PIntel Core i7-1260PIntel Core i7-1270P
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
375,69 €
Ø 377 €
375,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 637,19 €
ab 375,69 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 375,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Asus 90AB2WSK-MRE100, Asus NUC Barebone NUC12WSKV7 vPro Wall Street Canyon Wall Mindfactory Asus 90AB2WSK-MRE100, Asus NUC Barebone NUC12WSKV7 vPro Wall Street Canyon Wall Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 375,69 € + 8,90 € Versand Gesamt 384,59 € → zum Angebot
• ASUS 90AB2WSK-MRE100, ASUS NUC 12 NUC12WSKv7, UCFF, Mini-PC Barebone,... barax ASUS 90AB2WSK-MRE100, ASUS NUC 12 NUC12WSKv7, UCFF, Mini-PC Barebone,... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 375,74 € Versand kostenfrei Gesamt 375,74 € → zum Angebot
• Asus 90AB2WSK-MRE100, Asustek ASUS NUC Barebone NUC12WSKv7 vPro Wall Street... future-x Asus 90AB2WSK-MRE100, Asustek ASUS NUC Barebone NUC12WSKv7 vPro Wall Street... Zentrallager: Auf Lager 379,99 € Versand kostenfrei Gesamt 379,99 € → zum Angebot
• ASUS 90AB2WSK-MRE100, ASUS NUC 12 NUC12WSKv7, UCFF, Mini-PC Barebone,... PC-King ASUS 90AB2WSK-MRE100, ASUS NUC 12 NUC12WSKv7, UCFF, Mini-PC Barebone,... Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 388,00 € Versand kostenfrei Gesamt 388,00 € → zum Angebot
Varianten: Asus NUC 12 Pro K
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
375.69 €
Ø 1 Mon.
377 €
Tiefstpreis
376 €
Preisalarm aktivieren
Asus 90AB2WSK-MRE100, Asus NUC Barebone NUC12WSKV7 vPro Wall Street Canyon Wall ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 375,69 € + 8,90 € Versand Gesamt 384,59 € → zum Angebot
ASUS 90AB2WSK-MRE100, ASUS NUC 12 NUC12WSKv7, UCFF, Mini-PC Barebone, DDR4-SDRAM, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 375,74 € Versand kostenfrei Gesamt 375,74 € → zum Angebot
Asus 90AB2WSK-MRE100, Asustek ASUS NUC Barebone NUC12WSKv7 vPro Wall Street Canyon i7 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 379,99 € Versand kostenfrei Gesamt 379,99 € → zum Angebot
ASUS 90AB2WSK-MRE100, ASUS NUC 12 NUC12WSKv7, UCFF, Mini-PC Barebone, DDR4-SDRAM, PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 388,00 € Versand kostenfrei Gesamt 388,00 € → zum Angebot
ASUS 90AB2WSK-MRE100, ASUS NUC 12 NUC12WSKv7 UCFF Schwarz i7-1270P (90AB2WSK-MRE100) Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 414,89 € Versand kostenfrei Gesamt 414,89 € → zum Angebot
ASUS 90AB2WSK-MRE100, ASUS NUC12WSKv7 (Intel Core i7-1270P) (90AB2WSK-MRE100) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 559,00 € Versand kostenfrei Gesamt 559,00 € → zum Angebot
Intel RNUC12WSKV70000, Intel NUC 12 Pro Kit NUC12WSKv7, UCFF, Mini-PC Barebone, Kaufland technik-guenstiger_de Angebotsinfo 3-6 Werktage 637,19 € Versand kostenfrei Gesamt 637,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

Asus NUC 12 Pro K RNUC12WSKV70000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Asus NUC 12 Pro K RNUC12WSKV70000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Barebone, Mini-PC
Asus NUC
schwarz
Business
Arbeitsspeicher
DDR4
Grafik
Intel Iris Xe Graphics
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, LAN, W-LAN
Bluetooth 5.2
2 x USB 2.0, 3 x USB 3.2
LAN 10/100/1000 (GBit-LAN)
IEEE 802.11ax
HDMI
Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
Leistung
Intel Core i7
Intel Core i7-1270P
Maße & Gewicht
11,7 cm
0,51 kg
3,7 cm
11,2 cm
Speicher
SSD-Festplatte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram