Assa Abloy PZ Ausführung B Schließtechnik

Ausstattung: Tastenfeld Besonderheiten: LED-Anzeige - PZ-Lochung - optische Verriegelungsanzeige Drückerlänge: 14 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,90 €
Ø 200 €
199,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,90 €
Ø 200 €
199,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,49 €
ab 199,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Code Handle Langschild matt, PZ 72 mm Entfernung (Ausführung B) Amazon Marketplace Code Handle Langschild matt, PZ 72 mm Entfernung (Ausführung B) Auf Lager 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
• effeff Assa Abloy Code Handle Langschild PZ Ausf. B DINR 492L08-1-11---7 EXPERT-Security effeff Assa Abloy Code Handle Langschild PZ Ausf. B DINR 492L08-1-11---7 214,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 219,70 € → zum Angebot
• Assa Abloy effeff Code Handle Langschild 492L08-1-11---7 evolt24 Assa Abloy effeff Code Handle Langschild 492L08-1-11---7 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 231,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 236,95 € → zum Angebot
• Assa Abloy effeff Code Handle Langschild 492L08-1-11---7 elektro4000 Assa Abloy effeff Code Handle Langschild 492L08-1-11---7 15 Tage 236,49 € + 6,71 € Versand Gesamt 243,20 € → zum Angebot
Varianten: Assa Abloy Code Handle Langschild
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.9 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Code Handle Langschild matt, PZ 72 mm Entfernung (Ausführung B) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
effeff Assa Abloy Code Handle Langschild PZ Ausf. B DINR 492L08-1-11---7 EXPERT-Security Angebotsinfo 214,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 219,70 € → zum Angebot
Assa Abloy effeff Code Handle Langschild 492L08-1-11---7 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 231,05 € 231,05 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 236,95 € → zum Angebot
Assa Abloy effeff Code Handle Langschild 492L08-1-11---7 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 236,49 € + 6,71 € Versand Gesamt 243,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.

Assa Abloy PZ Ausführung B Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Assa Abloy PZ Ausführung B? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastenfeld
LED-Anzeige, PZ-Lochung, optische Verriegelungsanzeige
14 cm
silber
35 - 80 mm
matt
Edelstahl, Zinkdruckguss
Türsicherung
4,8 cm
25,4 cm
Zahlencode
Daueroffen-Funktion
akustisch, optisch
Drückergarnitur
Batterie
Codeeingabe über Tastenfeld
Europrofil
Innentüren, rechts
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram