ABUS KLN 314 & KLN 314 ZS F9 Schließtechnik
Farbe: edelstahl
Schildstärke: 15mm
Sicherheitseinrichtung: Abreißschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
43,69 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ABUS Türgriff KLN314 & KLN314 ZS FarbeOberfläche: F9...
Lieferbar in 3-7 Werktagen **
43,69 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 50,64 €
→ zum Angebot
-
Abus KLN314 F9 Schutzbeschlag WG, Edelstahl-Look 31702
43,70 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 48,60 €
→ zum Angebot
-
ABUS Schutzbeschlag KLN314 F9 CL/DNFLI
2-5 Tage
46,76 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 52,75 €
→ zum Angebot
-
ABUS Schutzbeschlag, Stahl, edelstahlfarben - silberfarben
46,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 51,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
ABUS KLN 314 & KLN 314
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:19 Uhr.
ABUS KLN 314 & KLN 314 ZS F9 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ABUS KLN 314 & KLN 314 ZS F9? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
edelstahl
Schildstärke
15mm
Sicherheitseinrichtung
Abreißschutz
Sicherheitslevel
6
geeignet für
Türen
Weitere Daten
Sonstiges
Wechselgarnitur