Dormakaba BTS 80 EN4 Türöffner

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: edelstahl Produktgruppe: Türsicherung Produkttyp: Türöffner
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
463,91 €
Ø 464 €
463,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 979,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
463,91 €
Ø 464 €
463,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 979,02 €
ab 463,91 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 463,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bodentürschließer Dormakaba BTS 80 Schließer-Stärke: EN 4 endlich-sicher Bodentürschließer Dormakaba BTS 80 Schließer-Stärke: EN 4 Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 463,91 € + 6,95 € Versand Gesamt 470,86 € → zum Angebot
• Dorma BTS 80 Bodentürschließer Beschlägemarkt Dorma BTS 80 Bodentürschließer 2-3 Arbeitstage 463,92 € Versand kostenfrei Gesamt 463,92 € → zum Angebot
• BTS BTS 80 Festst.EN 4 max.1100mm max.Türgewicht 300kg DORMAKABA Voelkner marketplace BTS BTS 80 Festst.EN 4 max.1100mm max.Türgewicht 300kg DORMAKABA 2-3 Werktage 588,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 593,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
463.91 €
Ø 1 Mon.
464 €
Tiefstpreis
464 €
Preisalarm aktivieren
Bodentürschließer Dormakaba BTS 80 Schließer-Stärke: EN 4 ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 463,91 € + 6,95 € Versand Gesamt 470,86 € → zum Angebot
Dorma BTS 80 Bodentürschließer Beschlägemarkt Angebotsinfo 2-3 Arbeitstage 463,92 € Versand kostenfrei Gesamt 463,92 € → zum Angebot
BTS BTS 80 Festst.EN 4 max.1100mm max.Türgewicht 300kg DORMAKABA Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 588,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 593,64 € → zum Angebot
Dormakaba BTS BTS 80 Festst.EN 4 max.1100mm max.Türgewicht 300kg 80110000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 700,51 € + 297,60 € Versand Gesamt 998,11 € → zum Angebot
DORMAKABA Bodentürschließer BTS 80, EN 4 mit Feststellung 75°-180° vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 714,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 720,00 € → zum Angebot
DORMAKABA Bodentürschließer BTS 80, EN 4 mit Feststellung 75°-180° 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 929,90 € Versand kostenfrei Gesamt 929,90 € → zum Angebot
Bodentürschließer BTS 80 - EN 4 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 979,02 € Versand kostenfrei Gesamt 979,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:53 Uhr.

Dormakaba BTS 80 EN4 Test

1/5
★☆☆☆☆ Irreführendes Produktbild
Kunde Oktober 2018

Das Produktbild zeigt den BTS 80 Türschließer mit Abdeckplatte, die jedoch separat erworben werden muss. Leider werden weder die Abdeckplatte noch die Steckachse mitgeliefert, obwohl dies in der Beschreibung erwähnt wurde. Kunden werden fälschlicherweise durch das Bild suggeriert, dass diese Teile im Lieferumfang enthalten sind. Es ist enttäuschend, dass der BTS ohne Feststellfunktion geliefert wurde, obwohl dies in der Produktbeschreibung angegeben war.

Allgemeine Daten
edelstahl
Türsicherung
Türöffner
Türen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram