Sygonix SY-4760956 Fingerprint-Türöffner

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Ermöglicht zuverlässige Zugangskontrolle für bis zu 1000 Berechtigte, ideal für Unternehmen oder große Wohnanlagen.
• Kombiniert Fingerabdruck-Erkennung und Zahlencode für doppelte Sicherheit bei der Zutrittskontrolle an Außentüren.
• Robustes Edelstahl-Gehäuse in zeitlosem Silber gewährleistet Langlebigkeit und Witterungsbeständigkeit im Außenbereich.
• Ausgestattet mit Ovalbart-Lochung, ermöglicht eine einfache Installation und Kompatibilität mit gängigen Schließzylindern.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,18 €
Ø 44 €
44,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,18 €
Ø 44 €
44,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,78 €
ab 44,18 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sygonix SY-4760956 Code-Tastatur mit RFID Unterputz 12 V/DC, 18 V/DC IP66 Kaufland Sygonix SY-4760956 Code-Tastatur mit RFID Unterputz 12 V/DC, 18 V/DC IP66 1-3 Werktage 44,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,13 € → zum Angebot
• Sy-4760956 Code-tastatur Mit Rfid Unterputz 12 V/dc, 18 V/dc Ip66 - Sygonix ManoMano Sy-4760956 Code-tastatur Mit Rfid Unterputz 12 V/dc, 18 V/dc Ip66 - Sygonix 1 bis 3 Werktage 44,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,13 € → zum Angebot
• sygonix SY-4760956 Code-Tastatur mit RFID-Unterputzmontage, 12 V/DC, 18 V/DC,... Amazon Marketplace sygonix SY-4760956 Code-Tastatur mit RFID-Unterputzmontage, 12 V/DC, 18 V/DC,... Auf Lager 51,94 € Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
• Sygonix Türschließer RFID/Codeschloss Zutritt L SY-4760956 Otto Sygonix Türschließer RFID/Codeschloss Zutritt L SY-4760956 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,94 € Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.18 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Sygonix SY-4760956 Code-Tastatur mit RFID Unterputz 12 V/DC, 18 V/DC IP66 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,13 € → zum Angebot
Sy-4760956 Code-tastatur Mit Rfid Unterputz 12 V/dc, 18 V/dc Ip66 - Sygonix ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 44,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,13 € → zum Angebot
Sygonix SY-4760956 Code-Tastatur mit RFID Unterputz 12 V/DC, 18 V/DC IP66 Conrad Angebotsinfo 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Sygonix Türschließer RFID/Codeschloss Zutritt L SY-4760956 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,94 € Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
sygonix SY-4760956 Code-Tastatur mit RFID-Unterputzmontage, 12 V/DC, 18 V/DC, IP66 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,94 € Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Sygonix SY-4760956 Code-Tastatur mit RFID Unterputz 12 V/DC, 18 V/DC IP66 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 54,12 € Versand kostenfrei Gesamt 54,12 € → zum Angebot
Sygonix SY-4760956 Code-Tastatur mit RFID Unterputz 12 V/DC, 18 V/DC IP66 METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 61,78 € Versand kostenfrei Gesamt 61,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:58 Uhr.

Testbericht Sygonix SY-4760956

Sygonix SY-4760956 - Hochwertige Sicherheit für Ihr Zuhause

Entdecken Sie die Zukunft der Zugangskontrolle mit diesem fortschrittlichen Schließsystem. Es vereint modernste Technologie mit benutzerfreundlicher Handhabung und bietet Ihnen ein Höchstmaß an Sicherheit für Ihr Eigenheim. Vielseitige Zutrittsmöglichkeiten und robuste Konstruktion machen dieses Gerät zur idealen Wahl für sicherheitsbewusste Hausbesitzer. Erleben Sie ein neues Niveau an Komfort und Schutz für Ihre Außentüren.

Flexible Zutrittsoptionen für maximale Sicherheit

Dieses System bietet Ihnen gleich mehrere Möglichkeiten, um Zugang zu Ihrem Heim zu gewähren. Der integrierte Fingerabdrucksensor ermöglicht eine schnelle und sichere Identifikation, während der zusätzliche Zahlencode eine alternative Zutrittsoption darstellt. Mit der Kapazität für bis zu 1000 Zutrittsberechtigungen können Sie flexibel Familie, Freunde oder Dienstleister mit individuellen Zugangsdaten ausstatten. Diese Vielfalt an Optionen gewährleistet höchste Sicherheit bei gleichzeitig komfortabler Bedienung.

Sygonix SY-4760956 Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden!
DLDL Juli 2025

Robuste und hochwertige Verarbeitung. Vielseitige Anschlussoptionen. Tasten haben einen angenehmen Druckpunk. Das akustische Signal ist klar hörbar, bleibt dabei dezent.

Ich nutze bereits zwei dieser Geräte (in Garage und an der Zugangstüre). Da die komplette Anleitung fehlt, habe ich zur besseren Orientierung zwei Bilder der wichtigsten Anschlussinformationen beigefügt.

5/5
★★★★★ einfache Installation dank guter Bedienungsanleitung. Ideal für Garagentore, und Zwischentüren.
Ploeckenstein Oktober 2024

Das Gerät lässt sich auch oberirdisch installieren. Die mitgelieferte Verkabelung sollte eventuell gekürzt werden, damit die Klemmen ins Gehäuse passen. Seit rund 6 Monaten zuverlässig im Einsatz. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Top
Thommy W Dezember 2024

Echt tolles Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr zufrieden
pegi November 2022

bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1000 Zutrittsberechtigungen
silber
Ovalbart (OB-Lochung)
Edelstahl
Türsicherung
Fingerprint-Türöffner, Türöffner
Codeschloss
Zahlencode
Fingerabdruck, Zahlencode
Aussentüren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram