Hewi 111FG.1 99 Fenstergriff
(5)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Fenstergriff
Besonderheit: Schrauben verdeckt
Durchmesser: 2 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
22,38 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HEWI Fenstergriff 111FG Farbe: Reinweiß (99)
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
22,38 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 29,33 €
→ zum Angebot
-
Hewi Fenstergriff 111FG.1 30mm Ku.99 reinweiß 30mm Stand. 111FG.1 99
1 Tage
22,83 €
+ 297,60 € Versand
Gesamt 320,43 €
→ zum Angebot
-
Hewi Fensteroliven mit Stift, 7 x 35 mm, reinweiß, 111FG.1
Auf Lager
32,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,82 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:05 Uhr.
Hewi 111FG.1 99 Test
5/5
★★★★★
Halt HEWI
da weiß man, was man hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Fenstergriffe von Hewi
Schnelle Lieferung. Alles top…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Perfekter Hewi Griff
Habe den Griff bestellt anhand der HEWI Griffe am Fenster. Perfekter geht's nicht, genau passend wie in der präzisen Artikel - Beschreibung. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Passt genau
Alles klar. Sehr schnelle Lieferung, und passt super gut. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fenstergriff
Weitere Eigenschaften
Besonderheit
Schrauben verdeckt
Durchmesser
2 cm
Farbe
weiß
Material
Kunststoff
Oberfläche
Kunststoff
Produktgruppe
Fenstersicherung
Prüfzeichen
DIN 18104-1
Schließart
manuell
Sicherheitseinrichtung
Ziehschutz
Sicherheitslevel
3
geeignet für
1-flügelige Fenster, 2-flügelige Fenster, Balkontüren, Dachfenster, Fenster