Assa Abloy effeff 19E (299913) elektrischer Türöffner

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die beidseitige Öffnungsrichtung ermöglicht eine flexible Installation an linken und rechten Türen für maximale Anpassungsfähigkeit.
• Hochwertige Zinkdruckguss-Konstruktion in elegantem Messingfarbton garantiert Langlebigkeit und fügt sich harmonisch in verschiedene Inneneinrichtungen ein.
• Durch die Dual-Spannungskompatibilität mit 6V und 12V lässt sich der Türöffner problemlos in bestehende Sicherheitssysteme integrieren.
• Als zuverlässiges Türsicherungselement bietet dieses Produkt erhöhten Schutz und Kontrolle für diverse Gebäudetypen und Anwendungsbereiche.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,27 €
Ø 42 €
42,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,27 €
Ø 42 €
42,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,63 €
ab 42,27 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elektro-Türöffner effeff 19E endlich-sicher Elektro-Türöffner effeff 19E Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 42,27 € + 6,95 € Versand Gesamt 49,22 € → zum Angebot
• effeff E-Öffner Elektrischer Türöffner effeff 19E/AE-D11 mit... Mein-Tuergriff effeff E-Öffner Elektrischer Türöffner effeff 19E/AE-D11 mit... innerhalb von 48h lieferbar 48,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
• Effeff 19E Elektrischer Türöffner Links Amazon Marketplace Effeff 19E Elektrischer Türöffner Links 49,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
• effeff Türöffner Assa Abloy effeff Türöffner ohne Schliessblech 19E DIN L/R... Otto effeff Türöffner Assa Abloy effeff Türöffner ohne Schliessblech 19E DIN L/R... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,06 € Versand kostenfrei Gesamt 65,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.27 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Elektro-Türöffner effeff 19E ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 42,27 € + 6,95 € Versand Gesamt 49,22 € → zum Angebot
effeff E-Öffner Elektrischer Türöffner effeff 19E/AE-D11 mit Tagesentriegelung Mein-Tuergriff Angebotsinfo innerhalb von 48h lieferbar 48,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Effeff 19E Elektrischer Türöffner Links Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
effeff Türöffner o. Schliessblech 19E DIN L/R o.S. 19E---------D11 EXPERT-Security Angebotsinfo 50,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 55,60 € → zum Angebot
Assa Abloy effeff Türöffner 19E---------D11 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 51,35 € + 6,71 € Versand Gesamt 58,06 € → zum Angebot
Assa Abloy effeff Türöffner ohne Schliessblech 19E DIN L/R o.S. contorion Angebotsinfo 3 Werktage 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Assa Abloy effeff Türöffner 19E---------D11 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 52,04 € 52,04 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
effeff 19 E Türöffner o.Stulp 6-12v GS/WS Universal (19E---------D11) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 53,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,20 € → zum Angebot
Effeff Elektro-Türöffner Summer E-Öffner 19E D11 mit Tagesentriegelung, 6-12V sk-secure24 DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 53,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 58,80 € → zum Angebot
Assa Abloy effeff Türöffner 19E---------D11 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,06 € + 6,99 € Versand Gesamt 66,05 € → zum Angebot
Assa Abloy effeff Türöffner 19E---------D11 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 60,06 € + 6,71 € Versand Gesamt 66,77 € → zum Angebot
Effeff 9200-0002 Elektrischer Türöffner mit Entriegelung buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Assa Abloy effeff 19E (299913)

Assa Abloy effeff 19E (299913) - Zuverlässige Türsicherheit auf höchstem Niveau

Entdecken Sie die Spitze moderner Schließtechnik mit diesem hochwertigen elektrischen Türöffner. Das Gerät vereint fortschrittliche Sicherheitsfunktionen mit benutzerfreundlicher Bedienung und setzt neue Maßstäbe in Sachen Zuverlässigkeit. Entwickelt für anspruchsvolle Anwender, die Wert auf maximale Sicherheit und Komfort legen, bietet dieses System eine perfekte Lösung für vielfältige Einsatzbereiche - vom privaten Wohnbereich bis hin zu gewerblichen Objekten.

Höchste Sicherheitsstandards für Ihr Zuhause

Der elektrische Türöffner gewährleistet einen zuverlässigen Schutz vor unerwünschtem Zutritt. Dank seiner robusten Konstruktion aus hochwertigem Zinkdruckguss widersteht er selbst extremen Belastungen. Die ausgeklügelte Verriegelungsmechanik sorgt für eine sichere Verschlussfunktion und lässt sich nur mit autorisierten Zugangsmethoden öffnen. So können Sie beruhigt sein, dass Ihr Eigentum bestmöglich geschützt ist - Tag und Nacht.

Assa Abloy effeff 19E (299913) Test

5/5
★★★★★ Top
U. S Oktober 2025

Macht was es soll, öffnen. Hat alles gepasst. TOP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Ware
Huibuhh Juni 2025

Nach kleiner Änderung am Schließblech passt alles wie es soll. Gutes Teil!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Past.
S Januar 2024

Der Versand lief reibungslos, und das Produkt past so, die Maße stimmten wie nach den Bildern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ entspricht der Beschreibung
matthias d Oktober 2023

alles o. k. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
messing
Zinkdruckguss
Türsicherung
elektrischer Türöffner
12 V, 6 V
links, rechts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram