Assa Abloy Elektro-Türöffner effeff 118E-A71
Oberflächenmaterial: Edelstahl
Produktgruppe: Türsicherung
Produkttyp: Türöffner - elektrischer Türöffner
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
56,57 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Elektro-Türöffner effeff 118W Spannung max.: 24.00 V
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
56,57 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 63,52 €
→ zum Angebot
-
effeff ASSA ABLOY E-Türöffner ohne Schließblech 118W 10-24V AC/DC,DL-R
2 Werktage
61,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 67,94 €
→ zum Angebot
-
ASSA ABLOY Türöffner effeff ASSA ABLOY E-Türöffner ohne Schließblech 118W... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,20 € Versand kostenfrei Gesamt 74,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:21 Uhr.
Assa Abloy Elektro-Türöffner effeff 118E-A71 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Assa Abloy Elektro-Türöffner effeff 118E-A71? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Oberflächenmaterial
Edelstahl
Produktgruppe
Türsicherung
Produkttyp
Türöffner, elektrischer Türöffner
Sicherheitseinrichtung
IP 54
Öffnungsrichtungen
links, rechts
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen