Assa Abloy 17E02135D11 Türöffner
Besonderheit: DIN Links-Rechts
Oberflächenmaterial: Edelstahl
Produktgruppe: Türsicherung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
53,75 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Assa Abloy effeff Türöffner 17E----02135D11
1 Tage
53,75 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 60,46 €
→ zum Angebot
-
Türöffner EFFEFF 17 E HZ
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
62,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 62,52 €
→ zum Angebot
-
effeff Türöffner Assa Abloy effeff Türöffner Edelstahl 17E HZ L/R EST lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 67,93 € Versand kostenfrei Gesamt 67,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:37 Uhr.
Assa Abloy 17E02135D11 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Assa Abloy 17E02135D11? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
DIN Links-Rechts
Oberflächenmaterial
Edelstahl
Produktgruppe
Türsicherung
Produkttyp
Türöffner, elektrischer Türöffner
Schließart
automatische Verriegelung
Spannungen
12 V, 6 V
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen