Assa Abloy 14EFafix iW DIN R go Türöffner

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Türöffner - elektrischer Türöffner Produktgruppe: Türsicherung geeignet für: Türen - Wohnungstüren - Zimmertüren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,36 €
Ø 54 €
54,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,36 €
Ø 54 €
54,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,41 €
ab 54,36 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Assa Abloy effeff Türöffner DIN rechts 14EFF--06601D15 elektro4000 Assa Abloy effeff Türöffner DIN rechts 14EFF--06601D15 1 Tage 54,36 € + 6,71 € Versand Gesamt 61,07 € → zum Angebot
• Assa Abloy effeff Türöffner DIN rechts 14EFF--06601D15 evolt24 Assa Abloy effeff Türöffner DIN rechts 14EFF--06601D15 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 55,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,99 € → zum Angebot
• effeff Türöffner Assa Abloy effeff Türöffner DIN rechts gold 14EFafix iW R... Otto effeff Türöffner Assa Abloy effeff Türöffner DIN rechts gold 14EFafix iW R... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 68,41 € Versand kostenfrei Gesamt 68,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.36 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Assa Abloy effeff Türöffner DIN rechts 14EFF--06601D15 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 54,36 € + 6,71 € Versand Gesamt 61,07 € → zum Angebot
Assa Abloy effeff Türöffner DIN rechts 14EFF--06601D15 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 55,09 € 55,09 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 60,99 € → zum Angebot
effeff Türöffner DIN re. gold 14EFafix iW DIN R go 14EFF--06601D15 EXPERT-Security Angebotsinfo 55,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 60,20 € → zum Angebot
Assa Abloy effeff Türöffner DIN rechts gold 14EFafix iW R go contorion Angebotsinfo 3 Werktage 56,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,44 € → zum Angebot
Assa Abloy effeff Türöffner DIN rechts 14EFF--06601D15 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 62,46 € + 6,99 € Versand Gesamt 69,45 € → zum Angebot
Assa Abloy effeff Türöffner DIN rechts 14EFF--06601D15 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,52 € + 6,71 € Versand Gesamt 70,23 € → zum Angebot
effeff Türöffner Assa Abloy effeff Türöffner DIN rechts gold 14EFafix iW R go Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 68,41 € Versand kostenfrei Gesamt 68,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:21 Uhr.

Assa Abloy 14EFafix iW DIN R go Test

5/5
★★★★★ Tür Anschlag
stefanwolter Februar 2025

Passt perfekt, super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einwandfreie und gute Ware
Roelli J Oktober 2020

Schnelle Lieferung in die Schweiz. Wie beschrieben und abgebildetAlles funktioniert. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Funktioniert sehr gut.
Reinhold G Oktober 2023

Hat gut gepasst und funktioniert gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Türöffner, elektrischer Türöffner
Weitere Eigenschaften
Türsicherung
Türen, Wohnungstüren, Zimmertüren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram