Assa Abloy PZ Ausführung A Schließtechnik

Bemerkung: LED-Anzeige - Zylindertyp: Europrofil / Stromversorgung: Batterie / Zutrittskontrolle: Codeeingabe über Tastenfeld / Signalisierung: optisch - akustisch / Ausstattung: Tastenfeld / Schließart: Zahlencode / Besonderheit: optische Verriegelungsanzeige Beschlagtyp: Drückergarnitur Drückerlänge: 14 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
219,90 €
Ø 211 €
203,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,68 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
219,90 €
Ø 211 €
203,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,68 €
ab 219,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 203,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Assa Abloy effeff Code Handle Langschild 492L08-1-11-6 Amazon Marketplace Assa Abloy effeff Code Handle Langschild 492L08-1-11-6 Auf Lager 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
• effeff Assa Abloy Code Handle Langschild PZ Ausf. A DINL 492L08-1-11---6 EXPERT-Security effeff Assa Abloy Code Handle Langschild PZ Ausf. A DINL 492L08-1-11---6 229,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 234,40 € → zum Angebot
• Assa Abloy effeff Code Handle Langschild 492L08-1-11---6 evolt24 Assa Abloy effeff Code Handle Langschild 492L08-1-11---6 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 231,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 236,95 € → zum Angebot
• Assa Abloy effeff Code Handle Langschild 492L08-1-11---6 elektro4000 Assa Abloy effeff Code Handle Langschild 492L08-1-11---6 15 Tage 264,68 € + 6,71 € Versand Gesamt 271,39 € → zum Angebot
Varianten: Assa Abloy Code Handle Langschild
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
219.9 €
Ø 1 Mon.
211 €
Tiefstpreis
203 €
Preisalarm aktivieren
Assa Abloy effeff Code Handle Langschild 492L08-1-11-6 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
effeff Assa Abloy Code Handle Langschild PZ Ausf. A DINL 492L08-1-11---6 EXPERT-Security Angebotsinfo 229,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 234,40 € → zum Angebot
Assa Abloy effeff Code Handle Langschild 492L08-1-11---6 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 231,05 € 231,05 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 236,95 € → zum Angebot
Assa Abloy effeff Code Handle Langschild 492L08-1-11---6 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 264,68 € + 6,71 € Versand Gesamt 271,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:20 Uhr.

Assa Abloy PZ Ausführung A Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Assa Abloy PZ Ausführung A? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Anzeige, Zylindertyp: Europrofil / Stromversorgung: Batterie / Zutrittskontrolle: Codeeingabe über Tastenfeld / Signalisierung: optisch, akustisch / Ausstattung: Tastenfeld / Schließart: Zahlencode / Besonderheit: optische Verriegelungsanzeige
Drückergarnitur
14 cm
silber
nein
ja
Profilzylinder (PZ-Lochung)
matt
Türsicherung
nein
4,8 cm
25,4 cm
Daueroffen-Funktion
Innentüren
links
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram