ABUS PR2600 W weiß Panzerriegel
Lieferumfang: 3 Schlüssel - Befestigungsmaterial
Produkttyp: Panzerriegel
Besonderheiten: 2-tourig schließend - Zylinder austauschbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
159,94 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ABUS Panzerriegelschloss PR2600 Farbe: Weiß|Zylinder: ohne Zylinder
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
159,94 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 166,89 €
→ zum Angebot
-
1 Stück Panzer-Riegelschloss ohne Zylinder ABUS PR 2600 W Weiß 513831
Auf Lager
191,77 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 198,76 €
→ zum Angebot
-
ABUS Panzerriegel PR2600 W ohne Zylinder
2-5 Tage
210,07 €
Versand kostenfrei
Gesamt 210,07 €
→ zum Angebot
-
ABUS Panzerriegel PR 2600 ohne Zylinder 735-1030 mm, weiß
1-3 Tage
286,33 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 292,23 €
→ zum Angebot
Varianten:
ABUS PR2600
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:19 Uhr.
ABUS PR2600 W weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ABUS PR2600 W weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
3 Schlüssel, Befestigungsmaterial
Produkttyp
Panzerriegel
Weitere Eigenschaften
Besonderheiten
2-tourig schließend, Zylinder austauschbar
Farbe
weiß
Montagebreite
735 - 1.030 mm
Produktgruppe
Türsicherung
Schließart
zweitourig
Sicherheitseinrichtungen
Aufhebelschutz, Not- und Gefahrenschließung, Ziehschutz
Sicherheitslevel
8
VdS-Anerkennung
nein
geeignet für
Haustüren, Wohnungstüren, Zimmertüren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen