Sygonix Code-Tastatur SY-6097866 Türöffner

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die elektronische Codeschloss-Lösung bietet zuverlässigen Schutz für Außentüren ohne Schlüssel oder Karten.
• Ein robustes Kunststoffgehäuse in edlem Edelstahl-Look oder Schwarz gewährleistet Langlebigkeit bei jeder Witterung.
• Die Zahlencode-Eingabe ermöglicht eine flexible Zugangssteuerung und einfache Verwaltung von Berechtigungen.
• Ausgestattet mit Ovalbart-Lochung (OB) für eine kompatible und sichere Installation an den meisten Türen.
• Als vielseitige Türsicherungslösung eignet sich das System ideal für Privathaushalte, Büros oder Geschäftsräume.
• Die Kombination aus moderner Schließtechnik und benutzerfreundlicher Bedienung bietet ein Höchstmaß an Sicherheit und Komfort.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
47,99 €
Ø 46 €
45,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,76 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
47,99 €
Ø 46 €
45,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,76 €
ab 47,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sygonix SY-6097866 Code-Tastatur mit RFID Unterputz 12 V/DC, 18 V/DC IP66 Conrad Sygonix SY-6097866 Code-Tastatur mit RFID Unterputz 12 V/DC, 18 V/DC IP66 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
• Sygonix SY-6097866 Code-Tastatur mit RFID Unterputz 12 V/DC, 18 V/DC IP66 Amazon Marketplace Sygonix SY-6097866 Code-Tastatur mit RFID Unterputz 12 V/DC, 18 V/DC IP66 Auf Lager 52,94 € Versand kostenfrei Gesamt 52,94 € → zum Angebot
• Sygonix Türschließer RFID/Codeschloss Zutritt M SY-6097866 Otto Sygonix Türschließer RFID/Codeschloss Zutritt M SY-6097866 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,94 € Versand kostenfrei Gesamt 52,94 € → zum Angebot
• Sygonix SY-6097866 Code-Tastatur mit RFID Unterputz IP66 12-18 V/DC Jacob Elektronik Sygonix SY-6097866 Code-Tastatur mit RFID Unterputz IP66 12-18 V/DC 55,17 € Versand kostenfrei Gesamt 55,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Sygonix SY-6097866 Code-Tastatur mit RFID Unterputz 12 V/DC, 18 V/DC IP66 ✓ Bester Preis Conrad Angebotsinfo 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Sygonix Türschließer RFID/Codeschloss Zutritt M SY-6097866 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,94 € Versand kostenfrei Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Sygonix SY-6097866 Code-Tastatur mit RFID Unterputz 12 V/DC, 18 V/DC IP66 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,94 € Versand kostenfrei Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Sygonix SY-6097866 Code-Tastatur mit RFID Unterputz IP66 12-18 V/DC Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 55,17 € Versand kostenfrei Gesamt 55,17 € → zum Angebot
Sygonix SY-6097866 Code-Tastatur mit RFID Unterputz 12 V/DC, 18 V/DC IP66 METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 65,76 € Versand kostenfrei Gesamt 65,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:58 Uhr.

Testbericht Sygonix Code-Tastatur SY-6097866

Sygonix Code-Tastatur SY-6097866 für höchste Zugangskontrolle

Erleben Sie eine neue Dimension der Sicherheit mit diesem fortschrittlichen Codeschloss. Es vereint modernste Schließtechnik mit benutzerfreundlicher Bedienung und bietet Ihnen zuverlässigen Schutz für Ihr Zuhause. Konzipiert für Außentüren, gewährleistet das System eine effektive Zugangskontrolle und ermöglicht Ihnen die vollständige Verwaltung des Einlasses zu Ihrem Eigenheim. Mit seiner robusten Konstruktion und dem eleganten Design fügt sich der elektronische Türöffner nahtlos in jede Umgebung ein.

Flexible Zutrittskontrolle durch präzise Codeeingabe

Dieses Modell setzt neue Maßstäbe in puncto Zutrittssicherheit. Die präzise Codeeingabe ermöglicht Ihnen eine flexible Verwaltung der Zugangsberechtigungen. Sie können individuelle Codes für Familienmitglieder, Mitarbeiter oder temporäre Gäste vergeben und diese bei Bedarf schnell ändern. Die intuitive Bedienung der Tastatur garantiert eine reibungslose Handhabung, selbst bei Dunkelheit oder widrigen Wetterbedingungen. Durch die Eliminierung herkömmlicher Schlüssel reduzieren Sie zudem das Risiko von Verlusten oder unbefugten Kopien erheblich.

Sygonix Code-Tastatur SY-6097866 Test

5/5
★★★★★ Professionell
Tröber Februar 2026

Sehr gute Qualität und zuverlässiger Betrieb. Empfehlenswert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
edelstahl, schwarz
Ovalbart (OB-Lochung)
Kunststoff
Türsicherung
Türöffner
Codeschloss
Zahlencode
Aussentüren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram