ABUS FG110 W weiß abschließbarer Fenstergriff
-
Günstigster Preis
ABUS Fenstergriff abschließbar FG110 Farbe: Weiß
Lieferbar in 3-7 Werktagen **
11,94 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 18,89 €
→ zum Angebot
-
ABUS Abschließbarer Fenstergriff FG110 - Fensterknauf mit Druckzylinder, Auf Lager 11,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
-
Abus Fenstergriff FG 110 weiß
ca. 1-3 Werktage
12,49 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 17,48 €
→ zum Angebot
-
ABUS Fenstergriff Abus Fenstergriff FG 110 weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ABUS FG110 W weiß Test
Drücken Sie auf den Zylinder, um die Tür abzuschließen. Ein zusätzlicher Schlüssel wäre praktisch, um ein versehentliches Aussperren zu vermeiden. Vor dem Kauf unbedingt auf den Lochabstand achten, um Kompatibilitätsprobleme zu vermeiden.
Die Installation war wirklich ein Kinderspiel - einfach den alten Griff abschrauben und den neuen in Sekundenschnelle befestigen. Der Drück-Schließmechanismus ermöglicht ein müheloses Abschließen und Öffnen. Toll ist auch, dass der Griff einzeln erhältlich ist. Definitiv empfehlenswert!.
Unsere Griffe schützen nicht nur vor Einbrechern, sondern auch vor neugierigen Kindern. Sie sind einfach zu bedienen und bieten eine sichere Verriegelung. Wir sind sehr zufrieden damit und empfehlen sie gerne weiter. Schützen Sie Ihre Liebsten mit unseren hochwertigen Griffen!.
Toller und funktionaler Artikel! Ein zweiter Schlüssel wäre praktisch. Trotzdem erfüllt der Artikel seinen Zweck sehr gut und fühlt sich robust an. Der Preis für einen zusätzlichen Schlüssel könnte jedoch niedrig sein. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Kauf.
Ich bin super zufrieden mit den Griffen. Die Handhabung ist einfach, das Material ist hochwertig. Ich habe sie als Ersatz für meinen verlorenen Schlüssel bestellt. Alle Schlüssel passen perfekt zusammen!.
Dieser Vollmetall Türgriff eignet sich hervorragend für Holztüren und ermöglicht eine einfache und sichere Bedienung. Mit einem Schlüssel und einem drehbaren Mechanismus kann die Tür problemlos geöffnet und verschlossen werden. Die Montage ist unkompliziert, nur beachten Sie, dass die mitgelieferten Schrauben für Metallgewinde gedacht sind.
Insgesamt bietet der Griff ein wertiges Design, das sowohl Sicherheit als auch Komfort gewährleistet, insbesondere in Haushalten mit Kindern. Ein rundum gelungenes Produkt für den Schutz Ihres Zuhauses.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen