Hoppe Sicherheitsbeschlag "Birmingham" 92mm Schließtechnik

Beschlagtyp: Drückergarnitur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,13 €
Ø 31 €
31,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,13 €
Ø 31 €
31,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,07 €
ab 31,13 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOPPE Schutzgarnitur-Türgriff Birmingham 78G/2221A/2440/1117 Farbe: Aluminium endlich-sicher HOPPE Schutzgarnitur-Türgriff Birmingham 78G/2221A/2440/1117 Farbe: Aluminium Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 31,13 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,08 € → zum Angebot
• Hoppe Schutzbeschlag Birmingham PZ Alu F1 1117/2221A/2440 Türgriff Klinke 92mm Mein-Tuergriff Hoppe Schutzbeschlag Birmingham PZ Alu F1 1117/2221A/2440 Türgriff Klinke 92mm innerhalb von 48h lieferbar 31,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,17 € → zum Angebot
• Hoppe Schutzgarnitur Birmingham 1117/2221A/2440 Alu. F1 92mm 67-72mm contorion Hoppe Schutzgarnitur Birmingham 1117/2221A/2440 Alu. F1 92mm 67-72mm 5-6 Wochen 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.13 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
HOPPE Schutzgarnitur-Türgriff Birmingham 78G/2221A/2440/1117 Farbe: Aluminium ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 31,13 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,08 € → zum Angebot
Hoppe Schutzbeschlag Birmingham PZ Alu F1 1117/2221A/2440 Türgriff Klinke 92mm Mein-Tuergriff Angebotsinfo innerhalb von 48h lieferbar 31,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,17 € → zum Angebot
Hoppe Schutzgarnitur Birmingham 1117/2221A/2440 Alu. F1 92mm 67-72mm contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Hoppe Schutzgarnitur Birm.1117/2221A/2440 Alu.F1 92mm 67-72mm 2578324 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 36,96 € + 297,60 € Versand Gesamt 334,56 € → zum Angebot
HOPPE Schutzgarnitur Birm.1117/2221A/2440 Alu.F1 92mm 67-72mm - 2578324 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
Schutzgarnitur Birm.1117/2221A/2440 Alu.F1 92mm 67-72mm HOPPE Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,07 € + 7,20 € Versand Gesamt 47,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.

Hoppe Sicherheitsbeschlag "Birmingham" 92mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoppe Sicherheitsbeschlag "Birmingham" 92mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Drückergarnitur
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram