Asics Gel-venture 11 twilight blue/aurora green Trailrunning-Schuhe

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: dämpfend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 64,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Asics GEL-VENTURE 11 Trailrunningschuh mit profiliertem Gummi-Laufsohlenprofil,... Otto Asics GEL-VENTURE 11 Trailrunningschuh mit profiliertem Gummi-Laufsohlenprofil,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
• ASICS Herren Gel-Venture 11 Sneaker, Twilight Blue Aurora Green, 46 EU Amazon ASICS Herren Gel-Venture 11 Sneaker, Twilight Blue Aurora Green, 46 EU 88,48 € Versand kostenfrei Gesamt 88,48 € → zum Angebot
• Shorts Mitchell & Ness SHORAJ19071-UJAPURP für Herren - Grün/Grau - 46 Kaufland Shorts Mitchell & Ness SHORAJ19071-UJAPURP für Herren - Grün/Grau - 46 4-7 Werktage 89,34 € + 2,50 € Versand Gesamt 91,84 € → zum Angebot
• Asics Gel-Venture 11 Herren Trailrunningschuhe, blau, Größe 46 4571633331381 sport2000 Asics Gel-Venture 11 Herren Trailrunningschuhe, blau, Größe 46 4571633331381 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Varianten: Asics Gel-venture 11
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Asics GEL-VENTURE 11 Trailrunningschuh mit profiliertem Gummi-Laufsohlenprofil, mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
ASICS Herren Gel-Venture 11 Sneaker, Twilight Blue Aurora Green, 46 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 88,48 € Versand kostenfrei Gesamt 88,48 € → zum Angebot
ASICS Herren Gel-Venture 11 Sneaker, Twilight Blue Aurora Green, 46 EU Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 88,48 € Versand kostenfrei Gesamt 88,48 € → zum Angebot
Shorts Mitchell & Ness SHORAJ19071-UJAPURP für Herren - Grün/Grau - 46 Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 89,34 € + 2,50 € Versand Gesamt 91,84 € → zum Angebot
Asics Gel-Venture 11 Herren Trailrunningschuhe, blau, Größe 46 4571633331381 sport2000 Angebotsinfo 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:26 Uhr.

Asics Gel-venture 11 twilight blue/aurora green Test

5/5
★★★★★ ASICS Herren Gel-Venture 11Sneaker
CGV e Mai 2026

Top Schuhe und sehr bequem beim Laufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Schuhe 👟
Michel Mai 2026

Passen wie angegossen , laufe darin super als wenn ich sie schon ewig hätte. Einfach toll kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Schuh
Kunde April 2026

Es ist ein sehr schöner Schuh in der gewohnten asics Qualität. Passform ist geeignet für normale Fußweite. Bei asics immer eine Nummer größer bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Asics
Amazon Kunde April 2026

Alles Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Crosslauf
Herren
Trailrunning-Schuhe
blau, grün
Ausstattung
Unterpronation
nahtloses Obermaterial
Eigenschaften
dämpfend
Asphalt
ohne Verschluss
AmpliFoam, Schaumstoff
dämpfend
GEL
Fersenlauf
Maße & Gewicht
10 mm, 2 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram