Asics GEL-NIMBUS 28 cream/black Dämpfungsschuhe

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: dämpfend - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
136,99 €
Ø 141 €
136,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
136,99 €
Ø 141 €
136,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 136,99 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 136,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Asics Herren Gel-Nimbus 28 weiß 43.5 shop4runners Asics Herren Gel-Nimbus 28 weiß 43.5 2 - 4 Tage 136,99 € Versand kostenfrei Gesamt 136,99 € → zum Angebot
• Asics Gel-Nimbus 28 Schuhe Weiß Grün SS26, Größe 43,5 - EUR 365rider Asics Gel-Nimbus 28 Schuhe Weiß Grün SS26, Größe 43,5 - EUR 1 bis 3 Werktage 147,95 € + 0,99 € Versand Gesamt 148,94 € → zum Angebot
• ASICS Gel-Nimbus 28 Sneaker Amazon Marketplace ASICS Gel-Nimbus 28 Sneaker Auf Lager 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
• Asics Asics Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Herren Schuhe Laufschuh Verstärkte Ferse Otto Asics Asics Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Herren Schuhe Laufschuh Verstärkte Ferse lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 204,90 € → zum Angebot
Varianten: Asics Gel-Nimbus 28
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
136.99 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
137 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
42
43 1/2
44
44 1/2
45
46
47
48
Asics Herren Gel-Nimbus 28 weiß 43.5 ✓ Bester Preis shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 136,99 € Versand kostenfrei Gesamt 136,99 € → zum Angebot
Asics Gel-Nimbus 28 Schuhe Weiß Grün SS26, Größe 43,5 - EUR 365rider Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 147,95 € + 0,99 € Versand Gesamt 148,94 € → zum Angebot
ASICS GEL-Nimbus 28 Herren Beige/Groen Größe: 40 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
ASICS GEL-Nimbus 28 Herren Beige/Groen Größe: 40 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
ASICS GEL-Nimbus 28 Herren Beige/Groen Größe: 44 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
ASICS Gel-Nimbus 28 Sneaker Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
Asics Asics Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Herren Schuhe Laufschuh Verstärkte Ferse Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 204,90 € → zum Angebot
ASICS Gel-Nimbus 28 12.5 weiß Herren Größe: 47 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
ASICS Gel-Nimbus 28 11.5 weiß Herren Größe: 46 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
ASICS Gel-Nimbus 28 11.0 weiß Herren Größe: 45 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
ASICS Gel-Nimbus 28 10.5 weiß Herren Größe: 44 1/2 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
ASICS Gel-Nimbus 28 8.5 weiß Herren Größe: 42 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Asics GEL-NIMBUS 28 cream/black Test

5/5
★★★★★ Bequemer Low Speed Laufschuh der Extraklasse
Tobias F Mai 2026

Der Schuh kam nach iner 4-wöchigen Oddyssey bei mir an, wurde immer wieder verzögert, da die Farbe anscheinend selten lieferbar ist. Zum Angebotspreis von 160€ erstanden, hat es sich aber gelohnt. Die Größe ist wie bei anderen ASICS entsprechend etwa. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Thomas K März 2026

Alles Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Wahl fürs Laufen auf der Straße…
Rene D März 2026

Hervorragender Laufschuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Schuhe
Thomas K Februar 2026

Schnelle Lieferung. Gewohnt gute Asics Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Herren
Dämpfungsschuhe
beige, schwarz, weiß
Eigenschaften
Mesh
dämpfend, leichtgewichtig
Mesh
Schaumstoff
dämpfend, flexibel
FF BLAST PLUS ECO, FF Blast, GEL, PureGEL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram