Asics GEL-NIMBUS 28 WIDE black/feather grey Dämpfungsschuhe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: dämpfend - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
140,79 €
Ø 147 €
140,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
140,79 €
Ø 147 €
140,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,00 €
ab 140,79 €
69 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Laufschuh ASICS "GEL-NIMBUS 28", Damen, Gr. 38, schwarz (schwarz, feather grau), BAUR Laufschuh ASICS "GEL-NIMBUS 28", Damen, Gr. 38, schwarz (schwarz, feather grau), 2-3 Werktage 140,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 146,74 € → zum Angebot
• ASICS 1012B899-002, ASICS GEL-NIMBUS 28 Neutralschuh Damen - schwarz, creme,... jogging-point ASICS 1012B899-002, ASICS GEL-NIMBUS 28 Neutralschuh Damen - schwarz, creme,... 2-3 Werktage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
• Asics GEL-NIMBUS 28 Laufschuh für Erwachsene, mit leicht profiliertem Otto Asics GEL-NIMBUS 28 Laufschuh für Erwachsene, mit leicht profiliertem lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 175,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 180,94 € → zum Angebot
• ASICS Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Neutralschuh Damen schwarz - Black/Feather Grey... Amazon ASICS Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Neutralschuh Damen schwarz - Black/Feather Grey... Auf Lager 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Varianten: Asics Gel-Nimbus 28
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
140.79 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40
40 1/2
41 1/2
42
42 1/2
43 1/2
Laufschuh ASICS "GEL-NIMBUS 28", Damen, Gr. 38, schwarz (schwarz, feather grau), ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 140,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 146,74 € → zum Angebot
ASICS 1012B899-002, ASICS GEL-NIMBUS 28 Neutralschuh Damen - schwarz, creme, Größe Größe: 40 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
ASICS 1012B899-002, ASICS GEL-NIMBUS 28 Neutralschuh Damen - schwarz, creme, Größe Größe: 41 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
ASICS 1012B899-002, ASICS GEL-NIMBUS 28 Neutralschuh Damen - schwarz, creme, Größe Größe: 42 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
ASICS 1012B899-002, ASICS GEL-NIMBUS 28 Neutralschuh Damen - schwarz, creme, Größe Größe: 38 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
ASICS 1012B899-002, ASICS GEL-NIMBUS 28 Neutralschuh Damen - schwarz, creme, Größe Größe: 39 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
ASICS 1012B899-002, ASICS GEL-NIMBUS 28 Neutralschuh Damen - schwarz, creme, Größe Größe: 43 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
ASICS 1012B899-002, ASICS GEL-NIMBUS 28 Neutralschuh Damen - schwarz, creme, Größe Größe: 40 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
ASICS 1012B899-002, ASICS GEL-NIMBUS 28 Neutralschuh Damen - schwarz, creme, Größe Größe: 39 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
ASICS 1012B899-002, ASICS GEL-NIMBUS 28 Neutralschuh Damen - schwarz, creme, Größe Größe: 42 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
ASICS 1012B899-002, ASICS GEL-NIMBUS 28 Neutralschuh Damen - schwarz, creme, Größe Größe: 37 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
ASICS GEL-Nimbus 28 Damen Schwarz/Grau Größe: 38 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 142,95 € Versand kostenfrei Gesamt 142,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Asics GEL-NIMBUS 28 WIDE black/feather grey Test

4/5
★★★★☆ Alles iO
Manfred Februar 2026

Alles Ok, schnell geliefert, passt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen, Herren
Dämpfungsschuhe
grau, schwarz
Eigenschaften
Mesh
dämpfend, leichtgewichtig
Mesh
Schaumstoff
dämpfend, flexibel
FF BLAST PLUS ECO, FF Blast, GEL, PureGEL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram