Nike Zoom Fly 6 Women glacier ice/black/hyper pink/green shock Dämpfungsschuhe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe - Lightweight Trainer Für wen: Damen Komforteigenschaften: leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
135,90 €
Ø 140 €
135,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 340,51 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
135,90 €
Ø 140 €
135,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 340,51 €
ab 135,90 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FN8455, NIKE Damen Laufschuhe W ZOOM FLY 6 Silber female intersport Nike FN8455, NIKE Damen Laufschuhe W ZOOM FLY 6 Silber female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 135,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 139,85 € → zum Angebot
• Nike Damen Zoom Fly 6 Straßenrennschuhe, Glacier Ice/Hyper Pink/Green... Amazon Marketplace Nike Damen Zoom Fly 6 Straßenrennschuhe, Glacier Ice/Hyper Pink/Green... Auf Lager 159,48 € Versand kostenfrei Gesamt 159,48 € → zum Angebot
• Nike FN8455/402, Nike ZOOM Fly 6 Damen Laufschuh in Blau, Größe 6 Kaufland Nike FN8455/402, Nike ZOOM Fly 6 Damen Laufschuh in Blau, Größe 6 9-16 Werktage 321,91 € Versand kostenfrei Gesamt 321,91 € → zum Angebot
Varianten: Nike Zoom Fly 6 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
135.9 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 1/2
37
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42 1/2
43
Nike FN8455, NIKE Damen Laufschuhe W ZOOM FLY 6 Silber female ✓ Bester Preis Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 135,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 139,85 € → zum Angebot
Nike FN8455, NIKE Damen Laufschuhe W ZOOM FLY 6 Silber female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 135,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 139,85 € → zum Angebot
Nike FN8455, NIKE Damen Laufschuhe W ZOOM FLY 6 Silber female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 135,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 139,85 € → zum Angebot
Nike FN8455, NIKE Damen Laufschuhe W ZOOM FLY 6 Silber female Größe: 38 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 135,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 139,85 € → zum Angebot
Nike FN8455, NIKE Damen Laufschuhe W ZOOM FLY 6 Silber female Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 135,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 139,85 € → zum Angebot
Nike FN8455, NIKE Damen Laufschuhe W ZOOM FLY 6 Silber female Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 135,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 139,85 € → zum Angebot
Nike FN8455, NIKE Damen Laufschuhe W ZOOM FLY 6 Silber female Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 140,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 144,85 € → zum Angebot
Nike Damen Zoom Fly 6 Straßenrennschuhe, Glacier Ice/Hyper Pink/Green Shock/Black, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,48 € Versand kostenfrei Gesamt 159,48 € → zum Angebot
Nike FN8455, NIKE Damen Laufschuhe W ZOOM FLY 6 Silber female Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 165,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,85 € → zum Angebot
Nike FN8455/402, Nike ZOOM Fly 6 Damen Laufschuh in Blau, Größe 6 Größe: 36 1/2 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 321,91 € Versand kostenfrei Gesamt 321,91 € → zum Angebot
Nike FN8455/402, Nike ZOOM Fly 6 Damen Laufschuh in Blau, Größe 9 Größe: 40 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 331,21 € Versand kostenfrei Gesamt 331,21 € → zum Angebot
Nike FN8455/402, Nike ZOOM Fly 6 Damen Laufschuh in Blau, Größe 6.5 Größe: 37 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 332,76 € Versand kostenfrei Gesamt 332,76 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Zoom Fly 6 Women glacier ice/black/hyper pink/green shock Test

5/5
★★★★★ Mega cooler 😎 Laufschuh
UTA August 2025

Perfekte gut gedämpfte tolle Hingucker für lange Läufe auch auf Straße. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
J. Juni 2025

Passt super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Training
Damen
Dämpfungsschuhe, Lightweight Trainer
Nike Zoom
türkis
Eigenschaften
Textil
leichtgewichtig
Asphalt
Mesh
Gummi
Schaumstoff
dämpfend
Nike Zoom, ZoomX
Maße & Gewicht
214 g / pro Schuh
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram