Saucony Endorphin Speed 5 (S21007) black/vo2 Dämpfungsschuhe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - gepolstert
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
159,99 €
Ø 143 €
115,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
159,99 €
Ø 143 €
115,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 159,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Saucony S21007-31, Saucony ENDORPHIN Speed 5 Men |S21007-31 US 9 - EU 42.5 - CM... Lauflust Saucony S21007-31, Saucony ENDORPHIN Speed 5 Men |S21007-31 US 9 - EU 42.5 - CM... Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Tage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
• Saucony Endorphin Speed 5 für Herren, Schwarz , 40 EU Amazon Marketplace Saucony Endorphin Speed 5 für Herren, Schwarz , 40 EU Auf Lager 185,99 € Versand kostenfrei Gesamt 185,99 € → zum Angebot
• Saucony S21007-31, Saucony Endorphin Speed 5 10.0 schwarz Herren shop4runners Saucony S21007-31, Saucony Endorphin Speed 5 10.0 schwarz Herren siehe Shop 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
• Saucony S21007-31, Saucony Endorphin Speed 5 10.0 schwarz Herren sportwerk Saucony S21007-31, Saucony Endorphin Speed 5 10.0 schwarz Herren 1-2 Tage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Varianten: Saucony Endorphin Speed 5 (S21007)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
159.99 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42 1/2
43
44
44 1/2
46 1/2
Saucony S21007-31, Saucony ENDORPHIN Speed 5 Men |S21007-31 US 9 - EU 42.5 - CM 27 - ✓ Bester Preis Größe: 42 1/2 Lauflust Lauflust Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Saucony S21007-31, Saucony ENDORPHIN Speed 5 Men |S21007-31 US 12 - EU 46.5 - CM 30 - Größe: 46 1/2 Lauflust Lauflust Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Saucony S21007-31, Saucony ENDORPHIN Speed 5 Men |S21007-31 US 9.5 - EU 43 - CM 27.5 Größe: 43 Lauflust Lauflust Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Saucony Endorphin Speed 5 für Herren, Schwarz , 40 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 185,99 € Versand kostenfrei Gesamt 185,99 € → zum Angebot
Saucony S21007-31, Saucony Endorphin Speed 5 10.0 schwarz Herren Größe: 44 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Saucony S21007-31, Saucony Endorphin Speed 5 9.5 schwarz Herren Größe: 43 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Saucony S21007-31, Saucony Endorphin Speed 5 10.0 schwarz Herren Größe: 44 sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Saucony S21007-31, Saucony Endorphin Speed 5 9.5 schwarz Herren Größe: 43 sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Saucony S21007_31, Saucony Endorphin Speed 5 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 44 Größe: 44 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Saucony S21007-31, Saucony Endorphin Speed 5 9.5 schwarz Herren Größe: 43 Runnershub Runnershub Angebotsinfo 1-2 Werktage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Saucony S21007-31, Saucony Endorphin Speed 5 10.0 schwarz Herren Größe: 44 Runnershub Runnershub Angebotsinfo 1-2 Werktage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.

Saucony Endorphin Speed 5 (S21007) black/vo2 Test

5/5
★★★★★ Mega
Ryan Februar 2026

Sehr gute und coole Schuhe. Echt ein toller und stabiler Schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hervorragender Schuh für schnelle Alltagsläufe
TimoG Januar 2026

Hervorragender Schuh für schnelle Alltagsläufe. Ideal für die Straße. Super Dämpfung und Stabilität.

Design auch top. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf, Training, Wettkampf, Winter
Damen, Herren
Dämpfungsschuhe
schwarz
Ausstattung
Neutral
Fersenkappe, Zuglasche, gepolsterter Einstieg, gepolsterter Schaft, mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh, Synthetik, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, gepolstert, leichtgewichtig, mit Einlegesohle, wasserdicht
Asphalt, Bahn, Natur
Canvas, Mesh, Synthetik, Textil
Formfit, Gummi, Kautschuk, Schaumstoff
Engineered Mesh, TORSION
mit Schnürung, ohne Verschluss
Gummi, PWRRUN, PWRRUN+, Schaumstoff
dämpfend, flexibel, profilierte Sohle, rutschfest
Engineered Mesh
anatomisch geformt, atmungsaktiv
Fersenlauf, Mittelfußlauf, Vorfußlauf
Maße & Gewicht
10 mm, 28 mm, 8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram