Saucony Endorphin Speed 5 schwarz Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - flexibel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
138,99 €
Ø 139 €
138,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
138,99 €
Ø 139 €
138,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 138,99 €
39 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Saucony Damen Endorphin Speed 5 schwarz 38.5 shop4runners Saucony Damen Endorphin Speed 5 schwarz 38.5 2 - 4 Tage 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
• Saucony Endorphin Speed 5 Damen Schwarz/Weiß PassaSports Saucony Endorphin Speed 5 Damen Schwarz/Weiß 1-2 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
• Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 38 1/2 Amazon Marketplace Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 38 1/2 Auf Lager 161,53 € + 18,40 € Versand Gesamt 179,93 € → zum Angebot
• Saucony S11007-01, Saucony Endorphin Speed 5 7.5 schwarz Damen sportwerk Saucony S11007-01, Saucony Endorphin Speed 5 7.5 schwarz Damen 1-2 Tage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Varianten: Saucony Endorphin Speed 5 (S21007)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
138.99 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
44
Saucony Damen Endorphin Speed 5 schwarz 38.5 ✓ Bester Preis shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
Saucony Endorphin Speed 5 Damen Schwarz/Weiß Größe: 40 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Saucony Endorphin Speed 5 Damen Schwarz/Weiß Größe: 38 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Saucony Endorphin Speed 5 Damen Schwarz/Weiß Größe: 38 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Saucony Endorphin Speed 5 Damen Schwarz/Weiß Größe: 42 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Saucony Endorphin Speed 5 Damen Schwarz/Weiß Größe: 41 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Saucony Endorphin Speed 5 Damen Schwarz/Weiß Größe: 42 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Saucony Endorphin Speed 5 Damen Schwarz/Weiß Größe: 37 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Saucony Endorphin Speed 5 Damen Schwarz/Weiß Größe: 40 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Saucony Endorphin Speed 5 Damen Schwarz/Weiß Größe: 39 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 38 1/2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 161,53 € + 18,40 € Versand Gesamt 179,93 € → zum Angebot
Saucony S11007-01, Saucony Endorphin Speed 5 7.5 schwarz Damen Größe: 38 1/2 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Saucony Endorphin Speed 5 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Saucony Endorphin Speed 5 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Training, Wettkampf
Damen, Herren
Dämpfungsschuhe
schwarz, weiß
Ausstattung
Fersenkappe, mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, flexibel
Asphalt, Bahn
Mesh, Synthetik
Gummi
Engineered Mesh
ohne Verschluss
Gummi, PWRRUN, PWRRUN+, Schaumstoff
dämpfend, flexibel, rutschfest
Engineered Mesh
atmungsaktiv
Fersenlauf, Vorfußlauf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram