Nike Vomero Plus Women pearl pink/midnight navy/white Lightweight Trainer
Produkttyp: Lightweight Trainer
Für wen: Damen
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - gepolstert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
135,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike Vomero Plus Damen Rosa/Weiß
1-2 Werktage
135,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 135,95 €
→ zum Angebot
-
Nike HV8154-606-US 7, Nike Damen Vomero Plus Schuhe (Größe 38, rosa) female
Lieferzeit 2-4 Tage
152,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,80 €
→ zum Angebot
-
Nike HV8154-606, Nike Vomero Plus 7.5 grau Damen
siehe Shop
179,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 42
Größe: 39
Größe: 38 1/2
Größe: 40
Größe: 38
Größe: 41
Größe: 40 1/2
Größe: 38
Größe: 39
Größe: 42 1/2
Größe: 41
Größe: 42
* Daten vom 26.07.2026 14:01 Uhr.
Nike Vomero Plus Women pearl pink/midnight navy/white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike Vomero Plus Women pearl pink/midnight navy/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Bahn
Für wen
Damen
Produkttyp
Lightweight Trainer
Farbe
bunt, grau, rosa, weiß
Ausstattung
Pronationsstütze
Neutral
Ausstattungsmerkmale
Reflektoren
Eigenschaften
Innenfutter
Mesh, Synthetik
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, gepolstert, leichtgewichtig
Laufuntergrund
Asphalt
Obermaterial
Gummi, Mesh
Schuhsohle
Gummi, Schaumstoff
Schuhtechnologie
Engineered Mesh
Verschluss
mit Schnürung
Zwischensohle
Gummi, Schaumstoff
Sohleneigenschaften
abriebfest, dämpfend, flexibel, strapazierfähig
Wetterschutzmembran
Engineered Mesh
Dämpfungssystem
Engineered Mesh, ZoomX
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Damenlaufschuhe unter der Lupe
Laufschuhe abriebfest einfach erklärt
Alle Details zu Laufschuhe dämpfend
Lightweight Trainer verständlich erklärt
Trailrunning Schuhe Herren kompakt erklärt
Laufschuhe grau erklärt in 2 Minuten
Technik erklärt: Überpronation Laufschuhe Damen
Barfußschuhe Herren – unsere Empfehlungen
Beliebte Themen