Artdeco Lip Liner Waterproof 190 Cool Rose (1,2 g) Make-Up

★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Textur: Kompaktcreme Farbe: rosa Deckkraft: mittel bis hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5,40 €
Ø 6 €
4,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5,40 €
Ø 6 €
4,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
ab 5,40 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO Soft Liner Waterproof Wasserfester Lippenkonturenstift Farbton 190 Cool... NOTINO ARTDECO Soft Liner Waterproof Wasserfester Lippenkonturenstift Farbton 190 Cool... 1-2 Werktage 5,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
• Artdeco Soft Lipliner Wasserfest 1,2 g 190 Cool Rose Beautywelt Artdeco Soft Lipliner Wasserfest 1,2 g 190 Cool Rose 7,47 € Versand kostenfrei Gesamt 7,47 € → zum Angebot
• ARTDECO Lipliner Soft Lip Liner Waterproof Otto ARTDECO Lipliner Soft Lip Liner Waterproof lieferbar in 3 Wochen 12,30 € + 4,40 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
• ARTDECO Soft Lipliner Waterproof - Wasserfester, langanhaltender... Amazon ARTDECO Soft Lipliner Waterproof - Wasserfester, langanhaltender... 12,37 € Versand kostenfrei Gesamt 12,37 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Lip Liner Waterproof (1,2 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.4 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Soft Liner Waterproof Wasserfester Lippenkonturenstift Farbton 190 Cool Rose ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,40 € 4500 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
Artdeco Soft Lipliner Wasserfest 1,2 g 190 Cool Rose Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 7,47 € Versand kostenfrei Gesamt 7,47 € → zum Angebot
ARTDECO Soft Lip Liner Waterproof Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
Soft Lip Liner Waterproof von ARTDECO Nr. 190 - cool rose ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 7,95 € 6625 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
ARTDECO Lipliner Soft Lip Liner Waterproof Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 12,30 € + 4,40 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
ARTDECO Soft Lipliner Waterproof - Wasserfester, langanhaltender Lippenkonturenstift Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,37 € Versand kostenfrei Gesamt 12,37 € → zum Angebot
ARTDECO Soft Lipliner Waterproof - Wasserfester, langanhaltender Lippenkonturenstift Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 12,37 € Versand kostenfrei Gesamt 12,37 € → zum Angebot
Artdeco 35777, Artdeco Soft Lip Liner Waterproof 190 Cool Rose Rosa female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 12,90 € 10750 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:31 Uhr.

Artdeco Lip Liner Waterproof 190 Cool Rose (1,2 g) Test

5/5
★★★★★ Lässt sich gut auftragen!
Silvia H Dezember 2023

Ich bin begeistert von den Liplinern dieser Marke! Die cremige Konsistenz macht sie angenehm zu tragen und sie halten gut auf den Lippen. Die Farbauswahl ist auch super! Wirklich empfehlenswert! 🌟 #Lipliner #Makeup #Schönheit.

5/5
★★★★★ Lieblingsprodukt
Flbo Oktober 2023

Dieser Lipliner ist einfach perfekt! Die Farbe ist eine schöne Mischung aus nude und rosa, die natürlich aussieht und viele Komplimente bringt. Ich trage ihn alleine oder mit verschiedenen Glossen und alle Kombinationen sehen super aus. Er hält lange und verschmiert nicht.

Ich habe ihn schon zum zweiten Mal gekauft und möchte ihn nicht mehr missen. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Traumhaft schöne Farbe & Pflege!
Endoel10 September 2023

Dieser fantastische Lipliner ist perfekt für alle Fans von natürlichen Rosenholztönen! Mit seiner pflegenden und cremigen Textur hinterlässt er ein geschmeidiges Gefühl auf den Lippen und ein traumhaftes Ergebnis. Ich werde ihn definitiv meinen Freundinnen weiterempfehlen und auch selbst nachkaufen. Ein Must-Have für alle, die auf der Suche nach einem hochwertigen Lipliner sind.

5/5
★★★★★ Farbe schön dezent
Mari H August 2023

Die dezente Farbe dieses Lippenliners betont meine Lippenform natürlich und verleiht mir ein unauffälliges, dennoch gepflegtes Aussehen. Ich trage ihn nicht nur zum Umranden meiner Lippen, sondern fülle sie komplett aus. Die langanhaltende Formel fühlt sich angenehm auf den Lippen an und sorgt für ein geschmeidiges Tragegefühl den ganzen Tag über.

5/5
★★★★★ Der Beste Lipliner
Margareta D März 2023

Ich habe schon viele Lipliner ausprobiert, aber keiner kann mit dem von Artdeco mithalten. Die Farbe, die Konsistenz und die Haltbarkeit sind wirklich Spitze. Ich kaufe ihn regelmäßig nach. Wenn du einen idealen nude Lipliner suchst, wirst du mit der Nr.

132 mehr als zufrieden sein. Ein Spielveränderer! 👍🏼💋.

5/5
★★★★★ Weicher Stift
Heidi September 2022

Ich verwende den Lippenstift, um meine Lippen zu betonen, trage Lippenbalsam auf und drücke die Lippen zusammen, um den Überschuss zu entfernen. Ein toller Effekt für volle Lippen!.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
rosa
Eigenschaften
Stift
mittel bis hoch
Kompaktcreme
wasserfest
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram