Artdeco Lip Liner Waterproof 186 Cute Peonies (1,2 g) Make-Up

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Textur: Kompaktcreme Farbe: rosa Deckkraft: mittel bis hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,45 €
Ø 5 €
4,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,82 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,45 €
Ø 5 €
4,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,82 €
ab 5,45 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO Soft Lip Liner Waterproof Lipliner Flaconi ARTDECO Soft Lip Liner Waterproof Lipliner 1-2 Tage 5,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
• Artdeco Soft Lippenkonturenstifte Waterproof 186 Cute Peonies 1,2 g SUPERSHOP Artdeco Soft Lippenkonturenstifte Waterproof 186 Cute Peonies 1,2 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 5,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
• ARTDECO Soft Lipliner Waterproof - Wasserfester, langanhaltender... Amazon ARTDECO Soft Lipliner Waterproof - Wasserfester, langanhaltender... Auf Lager 7,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7,99 € → zum Angebot
• ARTDECO Lippenstift Otto ARTDECO Lippenstift lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 18,19 € Versand kostenfrei Gesamt 18,19 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Lip Liner Waterproof (1,2 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.45 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Soft Lip Liner Waterproof Lipliner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
Artdeco Soft Lippenkonturenstifte Waterproof 186 Cute Peonies 1,2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 5,59 € 4658.3333 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
Soft Lip Liner Waterproof Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 5,96 € 4966,67 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 9,91 € → zum Angebot
Artdeco Soft Lipliner Wasserfest 1,2 g 186 Cute Peonies Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 6,00 € Versand kostenfrei Gesamt 6,00 € → zum Angebot
Artdeco Soft Lip Liner Waterproof, Nr. 186 cute peonies Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 7,45 € 6208.3333 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
Soft Lip Liner Waterproof von ARTDECO Nr. 186 - shy rose ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 7,95 € 6625 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Artdeco Soft Lip Liner Waterproof Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 7,95 € 6625 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
ARTDECO Soft Lipliner Waterproof - Wasserfester, langanhaltender Lippenkonturenstift Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7,99 € → zum Angebot
ARTDECO Soft Lipliner Waterproof - Wasserfester, langanhaltender Lippenkonturenstift Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7,99 € → zum Angebot
ARTDECO Lippenstift Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 18,19 € Versand kostenfrei Gesamt 18,19 € → zum Angebot
Artdeco Lipliner Wasserdichter Lippenkonturenstift - 186 Cute Peonies Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 22,82 € + 5,00 € Versand Gesamt 27,82 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.

Artdeco Lip Liner Waterproof 186 Cute Peonies (1,2 g) Test

5/5
★★★★★ Lässt sich gut auftragen!
Silvia H Dezember 2023

Ich habe bereits mehrere Lipliner dieser Marke gekauft! Die cremige Konsistenz ist angenehm und weniger trocken als bei anderen Liplinern. Sie halten gut auf den Lippen und die Farbauswahl ist großartig. Sehr zufrieden damit! 🌟 #Lipliner #cremig #Farbpalette.

5/5
★★★★★ Lieblingsprodukt
Flbo Oktober 2023

Ich bin schon zum zweiten Mal dabei, den Lipliner zu kaufen und möchte ihn nicht mehr missen. Die Farbe ist sehr natürlich und eine perfekte Mischung aus nude und rosa. Ich werde oft auf meine Lippen angesprochen, wenn ich sie damit ausmale.

Je nach Stimmung trage ich einen braunen, rosa oder durchsichtigen Gloss darüber - alle drei Kombinationen sehen fantastisch aus. Der Lipliner hält lange und verschmiert nicht.

5/5
★★★★★ Traumhaft schöne Farbe & Pflege!
Endoel10 September 2023

Dieser wundervolle Lipliner in natürlicher Rosenholz-Farbe ist pflegend, cremig und schmeidig auf den Lippen. Ein traumhaftes Ergebnis! Ich werde ihn meinen Freundinnen empfehlen und erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Farbe schön dezent
Mari H August 2023

Das dezente Finish dieser Lippenkonturenstift betont meine Lippenform perfekt, ohne übertrieben geschminkt zu wirken. Ich trage ihn nicht nur zum Konturieren, sondern auch für volle Lippen. Die langanhaltende Formel fühlt sich angenehm an und sorgt den ganzen Tag für einen natürlichen Look.

5/5
★★★★★ Der Beste Lipliner
Margareta D März 2023

Ich habe schon viele Lipliner ausprobiert, aber keiner ist so gut wie der von Artdeco! Die Farbe, die Konsistenz und die Haltbarkeit sind wirklich top. Ich kaufe ihn regelmäßig nach. Wenn du einen perfekten Nude Lipliner suchst, wirst du mit der Nr. 132 mehr als zufrieden sein. Ein absoluter Game Changer! 👍🏼💋.

5/5
★★★★★ Weicher Stift
Heidi September 2022

Mit diesem Lippenkonturenstift betone ich meine Lippen und sorge für einen tollen Effekt. Einfach Lippenbalsam auftragen, die Lippen zusammendrücken und überschüssiges Fett entfernen. Perfekt für ein makelloses Finish!.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
rosa
Eigenschaften
Stift
mittel bis hoch
Kompaktcreme
wasserfest
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram