Artdeco Invisible Soft Waterproof Lipliner (1,2 g)

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipliner Wirkung: feuchtigkeitsspendend - pflegend Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5,19 €
Ø 5 €
4,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,56 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5,19 €
Ø 5 €
4,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,56 €
ab 5,19 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artdeco Soft Lippenkonturenstifte Waterproof 1 Invisible 1,2 g SUPERSHOP Artdeco Soft Lippenkonturenstifte Waterproof 1 Invisible 1,2 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 5,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
• ARTDECO Invisible Soft Waterproof Lipliner Flaconi ARTDECO Invisible Soft Waterproof Lipliner 1-2 Tage 5,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,71 € → zum Angebot
• ARTDECO Invisible Soft Lipliner Waterproof - Wasserfester, langanhaltender Amazon ARTDECO Invisible Soft Lipliner Waterproof - Wasserfester, langanhaltender Auf Lager 10,56 € Versand kostenfrei Gesamt 10,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.19 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Artdeco Soft Lippenkonturenstifte Waterproof 1 Invisible 1,2 g ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 5,19 € 4325 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
ARTDECO Invisible Soft Waterproof Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,71 € → zum Angebot
Artdeco Invisible Soft Lipliner 1,2 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 6,00 € Versand kostenfrei Gesamt 6,00 € → zum Angebot
ARTDECO Soft Lip Liner Waterproof 1 transparente 1,2 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 6,01 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,91 € → zum Angebot
ARTDECO 1711.1, ARTDECO Soft Lip Liner Waterproof 1 transparente 1,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 6,01 € 5008.3333 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 10,91 € → zum Angebot
Artdeco Invisible Soft Lip Liner Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 7,95 € 6625 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Artdeco Invisible Soft Lip Liner Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 7,95 € 6625 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
ARTDECO Invisible Soft Lipliner Waterproof - Wasserfester, langanhaltender Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,56 € Versand kostenfrei Gesamt 10,56 € → zum Angebot
ARTDECO Invisible Soft Lipliner Waterproof - Wasserfester, langanhaltender Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,56 € Versand kostenfrei Gesamt 10,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:10 Uhr.

Artdeco Invisible Soft Waterproof Lipliner (1,2 g) Test

5/5
★★★★★ Lipliner
Amazon Kunde Dezember 2023

Der Lipliner zeichnet sehr schlecht, nicht zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lipliner
Hamacher August 2023

Ich bin sehr zufrieden und Alles stimmt, wie in der Produktbeschreibung erklärt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Bricht schnell
J. K Oktober 2023

Bricht schnell, aber wenn man vorsichtig ist, erfüllt es seinen Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ tut was er soll
Rotfuchs Dezember 2023

leider ist die Wachsmine sehr weich , das macht das Anspitzen schwierig - hoher verbrauch bis man eine gute Spitze hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Lipliner
transparent
Eigenschaften
Stift
feuchtigkeitsspendend, pflegend
Kompaktcreme
Inhaltsstoffe
Vitamin E
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram