Artdeco Lip Liner Waterproof 158 Magic Mauve (1,2 g) Make-Up

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Textur: Kompaktcreme Farbe: nude Deckkraft: mittel bis hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5,10 €
Ø 5 €
4,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,82 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5,10 €
Ø 5 €
4,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,82 €
ab 5,10 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO Soft Liner Waterproof Wasserfester Lippenkonturenstift Farbton 158 Magic NOTINO ARTDECO Soft Liner Waterproof Wasserfester Lippenkonturenstift Farbton 158 Magic 1-2 Werktage 5,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
• ARTDECO Soft Lip Liner Waterproof Lipliner Flaconi ARTDECO Soft Lip Liner Waterproof Lipliner 1-2 Tage 5,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
• ARTDECO Lippenstift Soft Lip Liner Waterproof 158 Magic Mauve Otto ARTDECO Lippenstift Soft Lip Liner Waterproof 158 Magic Mauve lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 8,76 € + 4,40 € Versand Gesamt 13,16 € → zum Angebot
• ARTDECO Soft Lipliner Waterproof - Wasserfester, langanhaltender... Amazon ARTDECO Soft Lipliner Waterproof - Wasserfester, langanhaltender... 10,28 € Versand kostenfrei Gesamt 10,28 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Lip Liner Waterproof (1,2 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.1 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Soft Liner Waterproof Wasserfester Lippenkonturenstift Farbton 158 Magic ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,10 € 4250 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
ARTDECO Soft Lip Liner Waterproof Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
Artdeco Soft Lippenkonturenstifte Waterproof 158 Magic Mauve 1,2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 5,59 € 4658.3333 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
Soft Lip Liner Waterproof Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 5,96 € 4966,67 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 9,91 € → zum Angebot
Artdeco Soft Lipliner Wasserfest 1,2 g 158 Magic Mauve Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 6,00 € Versand kostenfrei Gesamt 6,00 € → zum Angebot
Artdeco Soft Lip Liner Waterproof, 158 magic mauve Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 6,55 € 5458.3333 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Soft Lip Liner Waterproof von ARTDECO Nr. 158 - magic mauve ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 7,95 € 6625 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Artdeco Soft Lip Liner Waterproof Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 7,95 € 6625 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
ARTDECO Lippenstift Soft Lip Liner Waterproof 158 Magic Mauve Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 8,76 € + 4,40 € Versand Gesamt 13,16 € → zum Angebot
ARTDECO Soft Lipliner Waterproof - Wasserfester, langanhaltender Lippenkonturenstift Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,28 € Versand kostenfrei Gesamt 10,28 € → zum Angebot
ARTDECO Soft Lipliner Waterproof - Wasserfester, langanhaltender Lippenkonturenstift Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 10,28 € Versand kostenfrei Gesamt 10,28 € → zum Angebot
Artdeco 35775, Artdeco Soft Lip Liner Waterproof 158 Magic Mauve Rosa female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 12,90 € 10750 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Artdeco Lip Liner Waterproof 158 Magic Mauve (1,2 g) Test

5/5
★★★★★ Tolle Farbe, passt zu allem
L.K. Juni 2024

Der Lipliner in der Farbe "132 pure truffle" ist für mich das perfekte Match. Er betont meine Lippen sanft und passt perfekt zu meiner natürlichen Lippenfarbe. Der cremige Stift hält lange und trägt sich gleichmäßig ab, ohne zu verschmieren oder Lippenfältchen zu betonen. Der etwas teurere Lipliner ist jeden Cent wert und ich finde ihn immer zu einem attraktiven Preis auf Amazon. Ein Must-Have für jede Make-up-Sammlung!.

5/5
★★★★★ Lässt sich gut auftragen!
Silvia H Dezember 2023

Ich habe bereits mehrere Lipliner von dieser Marke erworben. Die cremige Konsistenz unterscheidet sie von anderen Liplinern. Trotzdem sind sie langanhaltend auf den Lippen. Die vielfältige Farbauswahl ist ein weiterer Pluspunkt.

5/5
★★★★★ Lieblingsprodukt
Flbo Oktober 2023

Ich habe diesen Lipliner bereits zum zweiten Mal gekauft und möchte ihn nicht mehr missen. Die natürliche Farbe ist eine perfekte Mischung aus Nude und Rosa und wird oft gelobt. Ich fülle meine Lippen vollständig damit aus und trage je nach Stimmung einen braunen, rosa oder transparenten Gloss darüber - alle 3 Kombinationen sehen fantastisch aus. Der Lipliner hat eine lange Haltbarkeit und verschmiert nicht.

5/5
★★★★★ Traumhaft schöne Farbe & Pflege!
Endoel10 September 2023

Dieser Lipliner ist ein wahrer Allrounder! Die natürliche Farbe passt perfekt zu meinem Rosenholz-Lieblingslook. Die cremige Textur pflegt und hinterlässt ein geschmeidiges Gefühl auf den Lippen. Ein traumhaftes Ergebnis! Ich kann ihn meinen Freundinnen nur empfehlen und werde ihn definitiv nachkaufen. Wer auf der Suche nach einem tollen Lipliner ist, wird diesen lieben!.

5/5
★★★★★ Farbe schön dezent
Mari H August 2023

Die subtile Farbe dieses Lip Liners betont elegant meine Lippen form, verleiht einen natürlichen Look und sorgt für langanhaltende Resultate. Vielseitig einsetzbar, kann er sowohl als Konturenstift als auch für die gesamten Lippen verwendet werden. Angenehm zu tragen und langanhaltend - ein Must-Have für jede Makeup-Sammlung!.

5/5
★★★★★ Der Beste Lipliner
Margareta D März 2023

Ich habe schon viele Lipliner ausprobiert, aber keiner kann mit Artdeco mithalten. Die Farbe, Konsistenz und Haltbarkeit sind einfach top. Ich kaufe ihn regelmäßig nach. Wenn du nach dem perfekten Nude Lipliner suchst, wirst du mit der Nr.

132 mehr als zufrieden sein. Ein wahres Must-Have! 👍🏼💋.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
nude
Eigenschaften
Stift
mittel bis hoch
Kompaktcreme
wasserfest
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram