Artdeco Lip Liner Waterproof 132 Pure Truffle (1,2 g) Make-Up

★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Textur: Kompaktcreme Farbe: nude Deckkraft: mittel bis hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4,80 €
Ø 5 €
4,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4,80 €
Ø 5 €
4,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,95 €
ab 4,80 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO 172.132, ARTDECO Soft Lip Liner Waterproof 132 pure truffle 1,2 g Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 172.132, ARTDECO Soft Lip Liner Waterproof 132 pure truffle 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 4,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
• ARTDECO Soft Lip Liner Waterproof 132 pure truffle 1,2 g basler-beauty.de ARTDECO Soft Lip Liner Waterproof 132 pure truffle 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 4,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
• ARTDECO Soft Lipliner Waterproof - Wasserfester, langanhaltender... Amazon ARTDECO Soft Lipliner Waterproof - Wasserfester, langanhaltender... Auf Lager 5,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
• ARTDECO Soft Lip Liner Waterproof Lipliner Flaconi ARTDECO Soft Lip Liner Waterproof Lipliner 1-2 Tage 5,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Lip Liner Waterproof (1,2 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.8 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Soft Lip Liner Waterproof 132 pure truffle 1,2 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 4,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
ARTDECO 172.132, ARTDECO Soft Lip Liner Waterproof 132 pure truffle 1,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 4,80 € 4000 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
ARTDECO Soft Lipliner Waterproof - Wasserfester, langanhaltender Lippenkonturenstift Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,19 € 4325.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
ARTDECO Soft Lipliner Waterproof - Wasserfester, langanhaltender Lippenkonturenstift Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,19 € 4325.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
ARTDECO Soft Lip Liner Waterproof Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
Soft Lip Liner Waterproof Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 5,96 € 4966,67 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 9,91 € → zum Angebot
Artdeco Soft Lipliner Wasserfest 1,2 g 132 Pure Truffle Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 6,00 € Versand kostenfrei Gesamt 6,00 € → zum Angebot
Artdeco Soft Lip Liner Waterproof, 132 pure truffle Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 6,55 € 5458.3333 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Soft Lip Liner Waterproof von ARTDECO Nr. 132 - pure truffle ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 7,95 € 6625 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Artdeco Soft Lip Liner Waterproof Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 7,95 € 6625 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:34 Uhr.

Artdeco Lip Liner Waterproof 132 Pure Truffle (1,2 g) Test

5/5
★★★★★ Lässt sich gut auftragen!
Silvia H Dezember 2023

Ich bin sehr zufrieden mit den Liplinern dieser Marke! Die cremige Konsistenz sorgt für langen Halt und trocknet die Lippen nicht aus. Die große Farbauswahl überzeugt ebenfalls. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Lieblingsprodukt
Flbo Oktober 2023

Dieser Lipliner ist ein absolutes Must-Have! Die natürliche Farbe aus Nude und Rosa sieht großartig aus und wird oft gelobt. Mit einem braunen, rosa oder klaren Gloss kombiniert, sind meine Lippen einfach perfekt. Der Lipliner hält lange und verschmiert nicht. Ich habe ihn schon zum zweiten Mal gekauft und will ihn nicht mehr missen.

5/5
★★★★★ Traumhaft schöne Farbe & Pflege!
Endoel10 September 2023

Dieser Lipliner ist einfach fantastisch! Seine natürliche Rosentholz-Farbe ist perfekt für mich. Er ist sehr pflegend, cremig und fühlt sich super auf den Lippen an. Das Ergebnis ist einfach traumhaft! Ich werde ihn definitiv meinen Freundinnen weiterempfehlen und ihn wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Farbe schön dezent
Mari H August 2023

Die subtile Farbe dieses Lippenstifts gefällt mir besonders gut, da sie meine Lippenform betont, ohne zu stark geschminkt auszusehen. Ich verwende ihn nicht nur als Lippenkonturstift, sondern trage ihn auf den gesamten Lippen auf. Die lange Haltbarkeit und das angenehme Tragegefühl überzeugen mich.

5/5
★★★★★ Der Beste Lipliner
Margareta D März 2023

Ich habe schon viele Lipliner probiert, aber keiner kann mit dem von Artdeco mithalten. Die Farbe, Textur und Haltbarkeit sind erstklassig. Ich kaufe ihn regelmäßig nach. Wenn du einen perfekten Nude-Lipliner suchst, wirst du mit der Nr.

132 mehr als zufrieden sein. Ein echter Game Changer! 👍🏼💋.

5/5
★★★★★ Weicher Stift
Heidi September 2022

Mit diesem Fettstift betone ich meine Lippenränder, für einen tollen Effekt. Einfach auftragen, leicht aufeinanderpressen und bei Bedarf das überschüssige Fett mit einem Papiertuch entfernen. Perfekt für vollere Lippen!.

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
nude
Eigenschaften
Stift
mittel bis hoch
Kompaktcreme
wasserfest
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram