Artdeco Lip Liner Waterproof 124 Precise Rosewood (1,2 g) Make-Up

★★★★ (90 Bewertungen) Rezension schreiben
Textur: Kompaktcreme Farbe: rosenholz Deckkraft: mittel bis hoch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
3,74 €
Ø 4 €
3,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
3,74 €
Ø 4 €
3,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
ab 3,74 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO Soft Liner Waterproof Wasserfester Lippenkonturenstift Farbton 124... iparfumerie ARTDECO Soft Liner Waterproof Wasserfester Lippenkonturenstift Farbton 124... 1-2 Werktage 3,74 € + 4,45 € Versand Gesamt 8,19 € → zum Angebot
• Artdeco Soft Liner Waterproof ARTDECO Soft Liner Waterproof Wasserfester NOTINO Artdeco Soft Liner Waterproof ARTDECO Soft Liner Waterproof Wasserfester 1-2 Werktage 4,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,30 € → zum Angebot
• ARTDECO 172.124, ARTDECO Soft Lip Liner Waterproof 124 precise rosewood 1,2 g Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 172.124, ARTDECO Soft Lip Liner Waterproof 124 precise rosewood 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 4,57 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,47 € → zum Angebot
• ARTDECO Soft Lipliner Waterproof - Wasserfester, langanhaltender... Amazon ARTDECO Soft Lipliner Waterproof - Wasserfester, langanhaltender... Auf Lager 7,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Lip Liner Waterproof (1,2 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.74 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Soft Liner Waterproof Wasserfester Lippenkonturenstift Farbton 124 Precise ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,74 € 3116,67 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 8,19 € → zum Angebot
Artdeco Soft Liner Waterproof ARTDECO Soft Liner Waterproof Wasserfester NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,40 € 3666.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 8,30 € → zum Angebot
ARTDECO Soft Lip Liner Waterproof 124 precise rosewood 1,2 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 4,57 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,47 € → zum Angebot
ARTDECO 172.124, ARTDECO Soft Lip Liner Waterproof 124 precise rosewood 1,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 4,57 € 3808.3333 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 9,47 € → zum Angebot
ARTDECO Soft Lip Liner Waterproof Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
Soft Lip Liner Waterproof Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 5,96 € 4966,67 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 9,91 € → zum Angebot
Artdeco Soft Lipliner Wasserfest 1,2 g 124 Precise Rosewood Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 6,00 € Versand kostenfrei Gesamt 6,00 € → zum Angebot
Artdeco Soft Lip Liner Waterproof, Nr. 124 precise rosewood Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 6,55 € 5458.3333 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
ARTDECO Soft Lipliner Waterproof - Wasserfester, langanhaltender Lippenkonturenstift Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € 6625.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
ARTDECO Soft Lipliner Waterproof - Wasserfester, langanhaltender Lippenkonturenstift Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € 6625.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Soft Lip Liner Waterproof von ARTDECO Nr. 124 - precise rosewood ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 7,95 € 6625 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Artdeco Soft Lip Liner Waterproof Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 7,95 € 6625 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Artdeco Lip Liner Waterproof 124 Precise Rosewood (1,2 g) Test

5/5
★★★★★ Tolle Farbe, passt zu allem
L.K. Juni 2024

Der Lipliner "132 pure truffle" ist für mich das perfekte Match. Er betont meine Lippen sanft, in einem passenden Ton, der nur leicht dunkler als meine natürliche Lippenfarbe ist. Der cremige Lipliner passt zu jedem Lippenstift und Lipgloss, hält lange und trägt sich gleichmäßig ab. Er verschmiert nicht und betont keine Lippenfältchen.

Für mich ist er jeden Cent wert und ich finde ihn immer zu einem attraktiven Preis auf Amazon. Insgesamt ein hochwertiges Produkt, das meine Lippenkontur perfekt in Szene setzt und sie den ganzen Tag über betont.

5/5
★★★★★ Lässt sich gut auftragen!
Silvia H Dezember 2023

Ich bin begeistert von den Liplinern dieser Marke! Ihre cremige Konsistenz unterscheidet sie von anderen, trockenen Liplinern. Sie halten lange auf den Lippen und die Farbauswahl ist einfach toll! Einfach ein Must-Have Produkt! 🌟 #Lipliner #cremig #Farbauswahl #MustHave.

5/5
★★★★★ Lieblingsprodukt
Flbo Oktober 2023

Dies ist bereits mein zweiter Kauf und ich kann den Lipliner nicht mehr missen. Die natürliche Farbe in Nude und Rosa wird oft gelobt. Mit diesem Produkt fühlen sich meine Lippen vollständig ausgemalt an und je nach Stimmung trage ich einen braunen, rosa oder transparenten Gloss auf – alle drei Kombinationen sind fantastisch. Der Lipliner haftet lange und verwischt nicht.

5/5
★★★★★ Traumhaft schöne Farbe & Pflege!
Endoel10 September 2023

Dieser Lippenkonturenstift ist ein Must-Have für alle Fans von natürlichen Rosenholz-Farbtönen. Er ist nicht nur pflegend und cremig, sondern auch sehr geschmeidig auf den Lippen. Das Ergebnis ist einfach traumhaft! Ich werde ihn definitiv weiterempfehlen und erneut kaufen. Ein zauberhaftes Produkt für ein natürliches Make-up!.

5/5
★★★★★ Farbe schön dezent
Mari H August 2023

Die dezente Farbe dieses Lippenstifts hebt meine Lippenform subtil hervor, ohne übertrieben geschminkt zu wirken. Nicht nur als Lippenkonturenstift, sondern auch für die gesamten Lippen nutzbar. Lang anhaltend und angenehm im Tragegefühl, bin ich von diesem Produkt begeistert.

5/5
★★★★★ Der Beste Lipliner
Margareta D März 2023

Artdeco Nr. 132 Lipliner ist ein Spielveränderer! Die Farbe, Konsistenz und Haltbarkeit sind einfach top. Ich kaufe es regelmäßig nach und habe schon viele andere ausprobiert, aber keiner kommt an diesen heran. Wenn du den idealen Nude Lipliner suchst, dann wirst du mehr als zufrieden sein. 👍🏼💋.

Meinungen 1 bis 6 von 90

Allgemeine Daten
rosenholz
Eigenschaften
Stift
mittel bis hoch
Kompaktcreme
wasserfest
Maße & Gewicht
1 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram