Artdeco Lip Liner Waterproof 140 Anise (1,2 g) Make-Up

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Textur: Kompaktcreme Farbe: nude Deckkraft: mittel bis hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4,57 €
Ø 5 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4,57 €
Ø 5 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
ab 4,57 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO 172.140, ARTDECO Soft Lip Liner Waterproof 140 anise 1,2 g Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 172.140, ARTDECO Soft Lip Liner Waterproof 140 anise 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 4,57 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,47 € → zum Angebot
• ARTDECO Soft Lip Liner Waterproof 140 anise 1,2 g basler-beauty.de ARTDECO Soft Lip Liner Waterproof 140 anise 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 4,57 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,47 € → zum Angebot
• ARTDECO Soft Liner Waterproof Wasserfester Lippenkonturenstift Farbton 140... iparfumerie ARTDECO Soft Liner Waterproof Wasserfester Lippenkonturenstift Farbton 140... 1-2 Werktage 4,59 € + 4,45 € Versand Gesamt 9,04 € → zum Angebot
• ARTDECO Soft Lipliner Waterproof - Wasserfester, langanhaltender... Amazon ARTDECO Soft Lipliner Waterproof - Wasserfester, langanhaltender... Auf Lager 5,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Lip Liner Waterproof (1,2 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.57 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Soft Lip Liner Waterproof 140 anise 1,2 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 4,57 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,47 € → zum Angebot
ARTDECO 172.140, ARTDECO Soft Lip Liner Waterproof 140 anise 1,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 4,57 € 3808.3333 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 9,47 € → zum Angebot
ARTDECO Soft Liner Waterproof Wasserfester Lippenkonturenstift Farbton 140 Anise 1,2 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,59 € 3825,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 9,04 € → zum Angebot
ARTDECO Soft Lipliner Waterproof - Wasserfester, langanhaltender Lippenkonturenstift Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,19 € 4325.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
ARTDECO Soft Lipliner Waterproof - Wasserfester, langanhaltender Lippenkonturenstift Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,19 € 4325.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
ARTDECO Soft Lip Liner Waterproof Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
Artdeco Soft Liner Waterproof ARTDECO Soft Liner Waterproof Wasserfester NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,40 € 4500 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
Soft Lip Liner Waterproof Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 5,96 € 4966,67 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 9,91 € → zum Angebot
Artdeco Soft Lipliner Wasserfest 1,2 g 140 Anise Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 6,00 € Versand kostenfrei Gesamt 6,00 € → zum Angebot
Artdeco Soft Lip Liner Waterproof, 140 anise Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 6,55 € 5458.3333 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Soft Lip Liner Waterproof von ARTDECO Nr. 140 - anise ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 7,95 € 6625 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Artdeco Soft Lip Liner Waterproof Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 7,95 € 6625 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Artdeco Lip Liner Waterproof 140 Anise (1,2 g) Test

5/5
★★★★★ Tolle Farbe, passt zu allem
L.K. Juni 2024

Der Lipliner "132 pure truffle" ist das perfekte Match für meine Lippen. Er umrahmt sanft meine Lippenkontur in einem passenden Ton, der leicht dunkler als meine natürliche Lippenfarbe ist. Dieser cremige Lipliner passt zu jedem Lippenstift und Lipgloss, hält lange und verschmiert nicht.

Er lässt sich gleichmäßig über Stunden abnutzen, ohne Lippenfältchen zu betonen. Trotz des höheren Preises ist er jeden Cent wert und bei Amazon auch zu attraktiven Preisen erhältlich. Der Lipliner aus dem Drogeriebereich ist ein Must-Have in meiner Make-up-Sammlung! Wer nach einem langanhaltenden und hochwertigen Produkt sucht, sollte diesen Lipliner ausprobieren.

5/5
★★★★★ Lässt sich gut auftragen!
Silvia H Dezember 2023

Ich habe bereits mehrere Lipliner dieser Marke gekauft! Sie sind cremig und nicht trocken, was ich sehr schätze. Die Farbauswahl ist auch großartig! Gute Haltbarkeit auf den Lippen.

5/5
★★★★★ Lieblingsprodukt
Flbo Oktober 2023

Dieser Lipliner ist einfach perfekt! Die natürliche Farbe in Nude-Rosa-Mischung lässt meine Lippen fantastisch aussehen und wird oft bewundert. Durch die Kombination mit verschiedenen Glossen kann ich meinem Look je nach Stimmung anpassen. Der Lipliner hält lange und verschmiert nicht. Ein Must-Have in meiner Make-up-Sammlung! Wiederholungstäter!.

5/5
★★★★★ Traumhaft schöne Farbe & Pflege!
Endoel10 September 2023

Dieser fantastische Lippenkonturenstift in einer natürlichen Rosenholzfarbe ist einfach nur wunderbar. Er ist pflegend, cremig und fühlt sich auf den Lippen geschmeidig an. Ein traumhaftes Ergebnis, das ich meinen Freundinnen weiterempfehlen werde. Werde ihn definitiv erneut kaufen! Ideal für Liebhaber von natürlichen Farbtönen.

5/5
★★★★★ Farbe schön dezent
Mari H August 2023

Die subtile Farbe dieses Lip Liners betont meine Lippenform auf natürliche Weise und verleiht ihnen ein dezentes Aussehen. Ich trage ihn nicht nur als Konturenstift, sondern fülle meine gesamten Lippen damit aus. Die langanhaltende Formel fühlt sich angenehm auf den Lippen an und sorgt für ein makelloses Finish.

5/5
★★★★★ Der Beste Lipliner
Margareta D März 2023

Nach vielen Versuchen mit verschiedenen Liplinern, bin ich endlich auf den Nr. 132 von Artdeco gestoßen. Die Farbe ist perfekt und die Haltbarkeit top.

Dieser Lipliner ist definitiv ein Game Changer! Ich kaufe ihn regelmäßig nach, da kein anderer mithalten kann. Wenn du einen idealen Nude Lipliner suchst, solltest du unbedingt diesen ausprobieren. 💄👍🏼.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
nude
Eigenschaften
Stift
mittel bis hoch
Kompaktcreme
wasserfest
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram