Armaf Odyssey Spectra Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

• Das orientalisch-würzige Eau de Parfum entführt mit seiner einzigartigen Komposition in eine exotische Duftwelt.
• Die 100 ml Flasche bietet eine großzügige Menge des hochwertigen Duftes für langanhaltenden Genuss.
• Als Unisex-Duft konzipiert, eignet sich die Kreation perfekt für Menschen, die geschlechterneutrale Parfüms bevorzugen.
• Das im Jahr 2024 lancierte Parfüm verkörpert moderne Dufttrends und zeitgemäße olfaktorische Vorlieben.
• Die Kombination aus arabischen Einflüssen und Nischenparfümerie schafft ein faszinierendes, charakterstarkes Dufterlebnis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
14,00 €
Ø 15 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
14,00 €
Ø 15 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,98 €
ab 14,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Armaf - Odyssey Spectra EDP 100ml Kaufland Armaf - Odyssey Spectra EDP 100ml 8-11 Werktage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Armaf Odyssey Spectra Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 164,90 / l SUPERSHOP Armaf Odyssey Spectra Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 164,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
• armaf Eau de Parfum Odyssey Spectra Otto armaf Eau de Parfum Odyssey Spectra lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• armaf Odyssey Spectra Amazon Marketplace armaf Odyssey Spectra Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Varianten: Armaf Odyssey Spectra Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Armaf - Odyssey Spectra EDP 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Armaf Odyssey Spectra Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 164,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,49 € 164.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
armaf Eau de Parfum Odyssey Spectra Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Armaf Odyssey Spectra Rainbow Vapo 100ml Eau De Parfum Mehrfarbig Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 18,99 € 189.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Armaf Odyssey Spectra Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,32 € 203,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 24,77 € → zum Angebot
Armaf Odyssey Spectra Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 205,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 20,50 € 205 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Armaf Odyssey Spectra Rainbow Edition Eau De Parfum 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 20,71 € 207.1 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 23,70 € → zum Angebot
Odyssey Spectra - EDP - Inhalt: 100 ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 22,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,70 € → zum Angebot
armaf Odyssey Spectra Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Armaf Odyssey Spectra Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 239,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,90 € 239 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Armaf Odyssey Spectra Regenbogen Edition Eau de Parfum 100 ml Dress for Less Angebotsinfo 77,98 € Versand kostenfrei Gesamt 77,98 € → zum Angebot
Armaf Odyssey Spectra Regenbogen Edition Eau de Parfum 100 ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 77,98 € 779.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.

Testbericht Armaf Odyssey Spectra Eau de Parfum (100ml)

Armaf Odyssey Spectra Eau de Parfum (100ml) - Sinnliche Duftreise für Alle

Entdecken Sie eine faszinierende Welt der Düfte mit diesem außergewöhnlichen Unisex-Parfüm. Der orientalisch-würzige Duft entführt Sie auf eine sinnliche Reise der Sinne, die gleichermaßen Männer und Frauen verzaubert. Mit seiner perfekten Balance aus Intensität und Subtilität eignet sich dieser Duft hervorragend für selbstbewusste Persönlichkeiten, die einen bleibenden Eindruck hinterlassen möchten.

Exquisite Komposition für unvergessliche Momente

Die exquisite Duftkomposition dieses Eau de Parfums zeichnet sich durch ihre außergewöhnliche Langlebigkeit aus. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe entfalten sich im Laufe des Tages und offenbaren immer neue Facetten. Ob im Büro, bei einem romantischen Dinner oder auf einer Abendveranstaltung - dieser Duft passt sich mühelos jeder Situation an und unterstreicht Ihre individuelle Ausstrahlung auf subtile Weise.

Armaf Odyssey Spectra Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Armaf Odyssey Spectra Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
orientalisch, würzig
2024
100 ml
Unisex Nischendüfte, arabisches Parfüm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram