Armaf High Street Eau de Parfum 100 ml Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Basisnote: Kaschmirholz - Moschus Herznote: Geißblatt - Magnolie Kopfnote: Himbeere - Zitrone
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
17,29 €
Ø 15 €
12,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,76 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
17,29 €
Ø 15 €
12,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,76 €
ab 17,29 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Armaf High Street Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 172,90 / l SUPERSHOP Armaf High Street Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 172,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,24 € → zum Angebot
  • Armaf High Street Pour Femme Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Armaf High Street Pour Femme Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 17,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,29 € → zum Angebot
  • armaf Eau de Parfum High Street Eau de Parfum für Frauen Otto armaf Eau de Parfum High Street Eau de Parfum für Frauen lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 25,76 € Versand kostenfrei Gesamt 25,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.29 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Armaf High Street Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 172,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,29 € 172.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,24 € → zum Angebot
Armaf High Street Pour Femme Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 173,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 17,30 € 173 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 23,29 € → zum Angebot
Armaf High Street Pour Femme EDP 100 ml W Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,36 € 193,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 19,36 € → zum Angebot
Armaf High Street Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 209,90 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 209.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
armaf Eau de Parfum High Street Eau de Parfum für Frauen Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 25,76 € 257,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,76 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 11:00 Uhr.

Armaf High Street Eau de Parfum 100 ml Test

5/5
★★★★★ My fav perfume
Gagan Dezember 2023

Loved armaf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nischendüfte für Frauen
Duft
Kaschmirholz, Moschus
Geißblatt, Magnolie
Himbeere, Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram