Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum (50ml)

★★★★ (77 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Kaschmirholz - Marshmallow - Vanille - gemischte rosa Blüten Herznote: Jasmin - Marshmallow - Schlagsahne - schwarze Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,29 €
Ø 32 €
29,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 mlBody Mist
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,29 €
Ø 32 €
29,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
ab 32,29 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ariana Grande 812256021728, Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum 50 ml proshop DE Ariana Grande 812256021728, Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum 50 ml Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 32,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,28 € → zum Angebot
• Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: €... auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 737,82 /... Parfumara Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 737,82 /... auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 36,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,79 € → zum Angebot
• ARIANA GRANDE Eau de Parfum Sweet like Candy 50 ml Otto ARIANA GRANDE Eau de Parfum Sweet like Candy 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Varianten: Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.29 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Ariana Grande 812256021728, Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum 50 ml ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 32,29 € 645.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 38,28 € → zum Angebot
Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 699,80 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € 699.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 737,82 / l Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 36,89 € 737.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 41,79 € → zum Angebot
Ariana Grande Sweet Like Candy Edp Spray 50ml. Dress for Less Angebotsinfo 37,14 € Versand kostenfrei Gesamt 37,14 € → zum Angebot
Ariana Grande Sweet Like Candy Edp Spray 50ml. Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 37,14 € 742.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,14 € → zum Angebot
Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 749,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 37,49 € 749.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Ariana Grande Sweet Like Candy Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,64 € 772,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 38,64 € → zum Angebot
ARIANA GRANDE Eau de Parfum Sweet like Candy 50 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,20 € 884,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,20 € → zum Angebot
Ariana Grande E001-20P-010065, Ariana Grande Sweet Like Candy 50ml Eau De Parfum Rosa Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 46,99 € 939.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Ariana Grande Sweet Like Candy Edp Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 47,52 € Versand kostenfrei Gesamt 47,52 € → zum Angebot
Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,00 € 1040 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Blumiger frischer Duft
Perli Mai 2024

Ariana hat mit diesem Duft eine wunderbare Kreation geschaffen, die frisch und blumig ist, mit einer leichten Süße. Perfekt für den Sommer. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top.

Ich sprühe ihn morgens auf und genieße seine langanhaltende Wirkung während des ganzen Arbeitstags. Ariana hat hier wirklich ein tolles Parfum kreiert, das ich uneingeschränkt empfehlen kann.

5/5
★★★★★ Absolutely gorgeous
Georgi B Mai 2023

Dieser Duft schreit förmlich nach Barbie und Pink! Wenn du süße und fruchtige Düfte liebst, dann ist dieser Duft die perfekte Wahl. Die Duftnote hält ca. 2-3 Stunden, je nach Wetter und Schweißbildung.

5/5
★★★★★ Ariana Grande Sweet Like Candy for Women
Lea R Januar 2023

Das Produkt ist gut, aber der starke Geruch sollte berücksichtigt werden. Ansonsten ist alles in Ordnung, schnelle Lieferung. Würde es definitiv wieder kaufen. Mit freundlichen Grüßen (MFG).

5/5
★★★★★ Super Parfum toller Langanhaltender Geruch in sehr schöner Verpackung
Dominik Januar 2020

Meine Frau schwört auf die langanhaltenden und angenehm duftenden Ariana Parfums. Sogar die schönen Verpackungen werden aufbewahrt. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Toller, süßer Duft, der lange hält
N.G. August 2018

Ich hatte bereits das andere Parfum von Ariana Grande, aber dieses hier ist einfach noch besser. Der Duft ist angenehm süß und erfrischend fruchtig, ideal für junge Leute. Er ist nicht zu aufdringlich und hält lange an. Ganz klar eine Kaufempfehlung für alle Parfumliebhaber! Wirklich ein tolles Produkt, das ich gerne weiterempfehle. Ariana Grande hat hier wirklich etwas Besonderes geschaffen.

5/5
★★★★★ schöner Geruch
Lara April 2018

Als ein großer Fan von Ariana besitze ich natürlich alle ihre Parfüms, aber dieses ist definitiv mein Favorit. Ich habe es schon viele Male nachgekauft und auf Amazon zu einem unschlagbaren Preis gefunden. Der Duft ist süß, aber nicht zu aufdringlich - einfach perfekt! Zwar hält der Duft nicht den ganzen Tag, aber mit einem kleinen Nachsprüher zwischendurch ist das kein Problem. Einfach ein absolut fantastisches Parfüm, das ich immer wieder kaufen werde.

Meinungen 1 bis 6 von 77

Allgemeine Daten
2016
Ariana Grande
Eau de Parfum
weiß
Ariana Grande Sweet Like Candy
Duft
Kaschmirholz, Marshmallow, Vanille, gemischte rosa Blüten, schwarzer Johannisbeersirup
blumig, fruchtig, süß
verführerisch, verspielt
Jasmin, Marshmallow, Schlagsahne, schwarze Johannisbeere
Bergamotte, Birne, Brombeere, italienische Bergamotte, weiß gefrostete Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
pudrig
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml, 50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram